Клиники мануальной терапии в Киеве (метро Олимпийская)

Возможно, вас интересуют врачи мануальные терапевты возле на Олимпийской
Мануальная терапия (сеанс до 30 минут) 350
Кранио-сакральная терапия 300
Мануальная терапия: грудной отдел (1 сеанс) 160
Алина
За консультацией к мануальному терапевту обращалась с проблемой постоянных, мучительных головных болей. После проведенного осмотра врач назначил лечение, после которого мне стало намного легче, спасибо!
Юрий
В прошлом у меня была травма позвоночника. Боль была не то чтобы сильная, скорее постоянная и тупая, к которой я привык. Ходил ко многим специалистам: от терапевтов до врачей лечебной физкультуры, не смогли помочь. Посоветовали записаться на консультацию к мануальному терапевту. На приеме доктор мне сказал, что ничего серьезного, нужно пройти курс лечения. Прошел курс лечения, и мне действительно стало лучше, хоть и не полностью. Сделаю перерыв и еще раз приеду к доктору на лечение.
Света
Придти на консультацию к мануальному терапевту решилась не сразу. Очень боялась лечения, но страх оказался напрасным. Всего за несколько сеансов врач избавил от меня боли и скованности в шейном отделе позвоночника. Конечно, проблемы остались, но самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна за помощь!
На консультацию к мануальному терапевту обратилась с проблемами спины. Вообще у меня раньше не было таких проблем, но после родов, приходилось постоянно быть с ребенком на руках, поясница стала давать о себе знать. Походила на рекомендованный курс сеансов и почувствовала значительное улучшение — усталость прошла, напряжение больше не чувствуется. Я очень довольна такими результатами, это даже больше, чем я рассчитывала. Спасибо!
Роман
Записался на консультацию к мануальному терапевту по совету друга. Это случилось после двух месяцев изматывающей боли в пояснице и безуспешного самолечения. На приеме доктор назначил курс процедур, и, проведя их, я полностью избавился от болей в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Его лечение даёт длительный эффект, непродолжительное - не тяжелое. Прихожу к нему раз в год, к другим врачам приходилось ходить чаще.
Киев пр-т Воздухофлотский, 51 м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр тел.+38 (044) 225-49-95.
  • Мануальная терапия: грудной отдел (1 сеанс) 160
  • Мануальная терапия: пояснично-крестцовый отдел (1 сеанс) 160
  • Мануальная терапия: шея (1 сеанс) 160
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. Прием ведет врач: Зубец Александр Павлович
  • Мануальная терапия (сеанс до 30 минут) 350
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев ул. Димитрова, 5б м.Олимпийская6 12 м.Печерская25 11 м.Кловская30 17
Поликлиника медицинского центра "СТОМАТЕЛ" европейского типа, расположена в центре столицы Украины.
  • Кранио-сакральная терапия 300
  • Мануальная терапия 300
  • Висцеральная терапия 200
Средняя оценка пользователей 8
Киев пр-т Воздухофлотский, 9 (каб. 100) м.Вокзальная13 9 м.Политехнический институт38 7 м.Олимпийская43 24
Клиника "Аюрведа 192" проводит лечебные курсы по традиционным и альтернативным медицинским методикам.
  • Масляная терапия для ступней ног (Пададхара) 490
  • Масляная ванночка для глаз (Нетра тарпан) 350
  • Масляная ванночка на шейный отдел (Грива васти) 350
  • Масляная ванночка на обл. грудной клетки (Уро васти) 350
  • Масляная ванночка на обл. сердца (Хридая васти) 350
Средняя оценка пользователей 9.3
Киев ул. Горького, 33в (БЦ "Максим", 8 этаж) м.Олимпийская6 2 м.Площадь Льва Толстого9 13 м.Дворец спорта12 9
Специалисты медицинского центра "KinesisLife" проводят лечение различных заболеваний безоперационным методом (с помощью кинезиотерапии). Прием ведет врач: Тимриенко Сергей Дмитриевич
  • Консультация и диагностика Врача Консультация включает в себя - мануально- мышечное тестирование - тестовый сеанс в зале ЛФК 200
  • Консультация мануального терапевта 300
  • Cеанс мануально-мышечной коррекции 300