Клиники аллергологии в Киеве (метро Олимпийская)

Возможно, вас интересуют врачи аллергологи возле на Олимпийской
Консультация аллерголога 420 грн
Консультация аллерголога (доктор медицинских наук, профессор) 350 грн
41 отзыв
Екатерина
В этой клинике лучший персонал в городе. Обращалась к Валерии Гирич, так вот она Врач с большой буквы. А еще мне понравилось отношение. Очень рекомендую.
Попала на приём к врачу гинекологу Головко Виталию Владиславовичу,по рекомендации.И очень осталась довольна консультацией.Огромное спасибо Вам Виталий Владиславович!!! Это врач от Бога. Рекомендую!
Очень благодарна врачу урологу Заичко Александру Борисовичу.Очень хороший специалист.Поставил правильный диагноз,очень хорошее отношение к пациенту.Спасибо Вам большое!!!
Тимур
Игорь Германович, вы врач с большой буквы! Я очень благодарен вам за оказанную помощь! Благодаря вам я почувствовал вкус жизни и вернулся к привычным для себя делам. Спасибо, вы настоящий профессионал.
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медицинский центр ProfMedical специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи, ориентируясь на комплексный подход и индивидуальный план лечения.
Киев Центр ул. Жилянская, 69/71
м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля «Сердце и сосуды» представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
  • Консультация аллерголога (доктор медицинских наук, профессор) 350
  • Повторная консультация аллерголога (доктор медицинских наук, профессор) 250
Пн: 08:30-15:30 Вт: 08:30-15:30 Ср: 08:30-18:00 Чт: 08:30-15:30 Пт: 08:30-15:30 Сб: 10:00-15:00
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции, наблюдение за часто болеющими детьми, фитотерапия, гомеопатия.
  • Консультация аллерголога 420
  • Повторная консультация аллерголога 420
  • Консультация детского аллерголога 420
  • Повторная консультация детского аллерголога 420
Киев Печерск ул. Щорса, 27а, оф. 1
м.Печерская11 6 м.Олимпийская23 11 м.Арсенальная33 10
Клиника «ИнтерБиоМед» - это медицинский центр специализированного типа, который борется с патологиями человека при помощи биорезонансной терапии. Приоритетные направления - борьба с инфекциями, паразитами, аллергиями и различными воспалениями.
  • Аллергический ринит - лечение
  • Аллергический кашель лечение
Киев ул. А. Шовкуненка, 3
м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Медицинское учреждение является многопрофильным. Оно объединило специалистов различных специализаций. В клинике доктора Василевича пациент имеет возможность выбрать контрактную или бесконтрактную схему лечения.
  • Лечение нейродермита, 1 курс от 3 700
  • Лечение ринита, 1 курс от 2 500