Клиники урологии в Киеве (метро Олимпийская)

Возможно, вас интересуют врачи урологи возле на Олимпийской
Пальцевое исследование предстательной железы 100
Консультация уролога 320
Николай
Ростислав
Евгения
Станислав
Елизавета
Киев пр-т Воздухофлотский, 51 м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр тел.+38 (044) 225-49-95. Прием ведет врач: Вегеринский Александр Евгеньевич
  • Бужирование уретры 363
  • Инстилляция в мочевой пузырь 121
  • Катетеризация мочевого пузыря 60
  • Пальцевое обследование простаты 95
  • Хирургическое иссечение короткой уздечки полового члена (без стоимости анестезии) 1 815
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. Прием ведет врач: Лемешко Константин Анатольевич
  • Консультация уролога 250
  • Повторная консультация уролога 175
  • Урологический скрининг (консультация, УЗИ мочевого пузыря и предстательной железы) 500
  • Пальцевое исследование предстательной железы 100
  • Инстилляция в мочевой пузырь 50
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев ул. А. Шовкуненка, 3 м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Медицинское учреждение является многопрофильным.
  • Лечение уретрита, 1 курс от 3 500
  • Лечение баланита, 1 курс от 3 500