Клиники урологии в Киеве (метро Олимпийская)

Возможно, вас интересуют врачи урологи возле на Олимпийской
Консультация уролога 250
Ростислав
Евгения
Станислав
Елизавета
Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Олимпийская59 16
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате...
  • Консультация уролога 250
  • Повторная консультация уролога 175
  • Урологический скрининг (консультация, УЗИ мочевого пузыря и предстательной железы) 500
  • Пальцевое исследование предстательной железы 100
  • Инстилляция в мочевой пузырь 50
Средняя оценка пользователей 8,6
Киев ул. Деловая, 2б м.Олимпийская8 7
Сеть медицинских клиник "Оксфорд Медикал" более 10 лет занимается диагностикой и лечением заболеваний у детей. Врачи медицинского центра обладают высокой квалификацией, среди них кандидаты наук,...
  • Консультация детского уролога 250