Клиники урологии в Киеве (метро Олимпийская)

Возможно, вас интересуют врачи урологи возле на Олимпийской
Пальцевое исследование предстательной железы 100 грн
Забор секрета предстательной железы 150 грн
Консультация уролога 320 грн
Обработка кондилом, папиллом половых органов лекарственным средством (урология) 175 грн
5 отзывов

• Бужирование уретры 363
  • Инстилляция в мочевой пузырь 121
  • Катетеризация мочевого пузыря 60
  • Пальцевое обследование простаты 95
  • Хирургическое иссечение короткой уздечки полового члена (без стоимости анестезии) 1 815
Сеть клиник "Медбуд"
в клинике 1 уролог
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате клиники работают врачи преимущественно высшей и первой категории, среди которых кандидаты наук в области медицины. Лечение ведется в рамках стандартов оказания медпомощи в соответствии с принятыми клиническими протоколами. Структура медицинского центра включает основные отделения: поликлиника, диагностика, лаборатория, офтальмология, физиотерапия, реабилитация, неврология, хирургия, терапия, реанимация и клиника планирования семьи. Прием ведет врач: Лемешко Константин Анатольевич
Світлана, 23 мая '17г.

• Мазок, соскоб урогенитальный мужской 30
Киев ул. Предславинская, 29
м.Печерская20 8 м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 6
Ольга, 21 января '16г.

Записывалась на УЗИ мягких тканей, оказалось не везде его делают, но с этой клиникой мне повезло - было время для записи и врач очень хороший

• Консультация уролога без осмотра 270
  • Консультация уролога с осмотром 300
  • Инстилляция в мочевой пузырь 145
  • Катетеризация мочевого пузыря у мужчин 170
  • Обработка кондилом, папиллом половых органов лекарственным средством (урология) 175
Cеть клиник "Стомател"
в клинике 1 уролог
Киев ул. Димитрова, 5б
м.Олимпийская6 12 м.Печерская25 11 м.Кловская30 17
"Клиника на Деловой" европейского типа расположена в центре столицы Украины. Она предоставляет полный цикл поликлинических услуг. Прием ведет врач: Бониславский Ростислав Васильевич
Елизавета, 17 декабря '16г.

Очень хорший диагност! Как только увидела сразу поняла что в надеждных руках - так и оказалось, поставил диагноз быстро и верно, спасибо

• Консультация уролога 220
  • Повторная консультация уролога (в течение 14 дней) 170
  • Забор секрета предстательной железы 150
  • Инстиляция уретры (мужчины) 50
  • Инстиляция уретры (женщины) 120
Киев ул. А. Шовкуненка, 3
м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Медицинское учреждение является многопрофильным. Оно объединило специалистов различных специализаций. В клинике доктора Василевича пациент имеет возможность выбрать контрактную или бесконтрактную схему лечения.
Леся, 07 января '17г.

• Лечение уретрита, 1 курс от 3 500
  • Лечение баланита, 1 курс от 3 500
  • Лечение постита, 1 курс от 3 000
  • Лечение энуреза, 1 курс от 4 000
  • Лечение нефрита, 1 курс от 6 000
Частная клиника Healthy&Happy в Киеве многопрофильная поликлиника, которая предоставляет полный спектр медицинских услуг для взрослых и детей. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды.
Сулейман, 05 июня '16г.

Недорогие цены, в сравнении, с остальными. Я доволен, моя супруга тоже. Главное, что рядом с домом

• Консультация уролога 300
  • Бужирование уретры 119
  • Инстилляция в мочевой пузырь 119
3,7
Киев ул. Деловая, 2б
м.Олимпийская8 7
Сеть медицинских клиник "Оксфорд Медикал" более 10 лет занимается диагностикой и лечением заболеваний у детей. Врачи медицинского центра обладают высокой квалификацией, среди них кандидаты наук, специалисты высшей и первой категории.
  • Консультация детского уролога 250