Клиники андрологии в Киеве (метро Олимпийская)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле на Олимпийской
Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 1694
Олег
Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Киев пр-т Воздухофлотский, 51 м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр тел.+38 (044) 225-49-95.
  • Вправление парафимоза 605
  • Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 1 694
  • Массаж предстательной железы 170
  • Открытие крайней плоти 605
  • Хирургическое лечение водянки яичка (гидроцелия) 5 082
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. Прием ведет врач: Лемешко Константин Анатольевич
  • Массаж простаты (1 процедура) 120
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Димитрова, 5б м.Олимпийская6 12 м.Печерская25 11 м.Кловская30 17
Поликлиника медицинского центра "СТОМАТЕЛ" европейского типа расположена в центре столицы Украины.
  • Массаж предстательной железы 160
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. А. Шовкуненка, 3 м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Медицинское учреждение является многопрофильным.
  • Лечение простатита, 1 курс от 4 500
  • Лечение бесплодия, 1 курс от 5 500