Мезотерапия головы в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Шевченковском районе
Иньекционная терапия (мезотерапия) волос (выпадение, ломкость, алопеция, себорея) 1500 грн
MesoGenesis BP3 5 мл (мезотерапия волосистой части головы) 2700 грн
Егор
Еще два месяца назад главной моей проблемой была перхоть. Согласитесь, довольно неприятно, когда твой строгий деловой костюм густо припорошен, и специальный шампунь не спасает положения. Коллега посоветовал обратиться к Серхану. Он действительно мне помог.
Тамара
Спасибо доктору за прием, внимание и подробное объяснение. Еще спасибо за возможность позвонить в любой момент и ответить на тревожные состояние. Но администрация, конечно, оставляет желать намного лучшего! Крайне не организованы, рассеяные и забывчивые. Это коммерческая клиника и администраторы это первые люди, которые встречают клиента и коммуницируют с ним. У нас всю(!) информацию записали не верно. От фамилии до номера телефона и до даты рождения. Соответственно никто не позвонил, не напомнил, не уточнил. Короче, непонятно записался ты или нет. Ждут тебя или нет... После процедуры, мы ждали результат гистологии и никто даже не почесался сообщить о том, что он готов. Хотя мы оставляли заявку на отправку на электронную почту. По телефону мне ничего не смогли объяснить. А мы сидим три недели как на иголках в ожидании. Ладно вы не отпраивли на почту, но хотя бы уведомление какое-то прислали что результат готов. Вот и впечатление общее сильно смазано...
Тамара
Написать отзыв Елена Очень рада,что в Киеве есть такая замечательная клиника,в которой царит невероятно позитивная атмосфера уюта и комфорта!!! Посетив впервые это перспективное учереждение,сразу же испытываешь полное доверие к его внимательному,доброжелательному и профессиональному коллективу сотрудников!Чувствуется их сплочённость,заинтересованность и полная самоотдача общему делу! Меня,как пациента клиники,это очень радует!!! С удовольствием буду и в дальнейшем пользоваться высококвалифицированными услугами вашей клиники!.. Спасибо,что искренне стараетесь принести в мир здоровье и красоту!!!..... С ув.,Елена:)
Многопрофильное медицинское учреждение «МедЭкс» — это медико-косметологический центр, занимающийся диагностикой, оздоровлением и реабилитацией пациентов.
  • Иньекционная терапия (мезотерапия) волос (выпадение, ломкость, алопеция, себорея) 1 500
Сеть клиник "Медиленд"
Узкопрофильное медучреждение "Медиленд на Лукьяновке» — это отделение крупной медицинской сети, занимающееся эстетической медициной, косметологией, дерматологией и пластической хирургией. Прием ведет врач: Серхан Акджам
6,7
Киев пр-т Победы, 5 В
р.Шевченковский
Стоматологическое направление клиники Dr.Care Clinic представлено всеми направлениями стоматологии от диагностики на современном высокоточном томографе ТМ VATECH до проведения сложных имплантологических операций. У нас самые удобные для работы з клиентами кресла Castellini, специальная очистительная система вентиляции, стерилизационная комната оснащена немецким оборудованием ТМ Melag, которое отвечает профессиональному классу стерилизации инструментов.
  • MesoGenesis BP3 5 мл (мезотерапия волосистой части головы) 2 700
6,4
Специализированное учреждение «МодЕстЪ» - это салон красоты, предлагающий различные процедуры как для женщин, так и для мужчин.
  • Мезотерапия (инъекции витаминов) головы
6,2
Киев Лукьяновка ул. Полтавская, 10 (каб. 22)
м.Лукьяновская13 10 м.Вокзальная24 16 м.Контрактовая площадь36 24
Косметологический центр KeyMed специализируется на предоставлении широкого спектра услуг в области косметологии, дерматологии и кинезиотейпирования. Применение подходов современной медицины, комбинация различных методов, внедрение в клинике современных технологий позволяют достигнуть оптимального и устойчивого результата. Прием ведут специалисты с многолетним опытом работы, которые систематически повышают квалификацию на специализированных курсах, участвуют в медицинских семинарах и конференциях
Клиника «Gold Laser» специализируется на эстетической медицине, лазерных косметологических процедурах, пластической хирургии. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: эстетическая хирургия: маммопластика; пластика тела и лица; лечение облысения; интимная пластика; лазерные процедуры: лифтинг; эпиляция; фотоомоложение; ликвидация растяжек; дерматология: лечение акне; устранение рубцов и шрамов. Прием ведет врач: Шкиндер Дарья Анатольевна
  • Мезотерапия (инъекции витаминов) головы
Акции
Киев ул. Назаровская, 7-Б
м.Университет7 4 м.Вокзальная7 4
Клиника Пластики и Косметологии "Аура" в Киеве — это прогрессивное медицинское учреждение, специализирующееся на пластической и лазерной хирургии. В арсенале компании представлено инновационное оборудование, которое в сочетании с современными методами терапии направлено на устранение дефектов кожных покровов.
  • Мезотерапия для волос от 405
Киев ул. Пушкинская, 11 (приём в клинике ЛинЛайн)
м.Театральная2 1 м.Золотые ворота4 1 м.Площадь Независимости12 7
Частный кабинет доктора Колягиной Е. А. занимается всеми видами косметологических услуг. В кабинете ведет прием врач-дерматолог-косметолог. В кабинете проводятся основные процедуры, направленные на лечение кожных заболеваний, оздоровления и омоложения кожи лица.
  • Мезотерапия (лечение кожи головы)