Страница 3. Лечение корневых каналов зуба в Киеве (открытые по вс. клиники)

Валерий
Хочется поделиться своим впечатлением о лечении в клинике Модест, которая находится по адресу: ул. Владимирская 9. Врачи очень профессионально, внимательно и заботливо относятся к своим пациентам. Хочется еще раз поблагодарить моего врача за его профессионализм и доброе, внимательное отношение. Побольше бы таких врачей у нас было!!! Спасибо за Вашу работу, которая нам дарит прекрасную улыбку
Игорь
Долгое время я не ходил к стоматологу, поэтому зубы у меня были в очень плохом состоянии. Оказавшись на приеме у Елены Викторовны, сложная для меня ситуация разрешилась с минимальным объемом вмешательства, в результате чего я получил частично съемный протез за приемлемую сумму, а главное очень удобный.
Игорь
Отличный стоматолог! Не один год мучался с воспалением десен, постоянно кровоточили, ничего не помогало. И только Олег Васильевич помог эффективно справиться с моей проблемой. Выполнял все рекомендации врача, теперь ничего не беспокоит.
Едуард
Лікувала нерви, виривала зуб і ставила 3 пломби, все це зроблено на вищому рівні з усім зручностями
6,7
Киев пр-т Победы, 5 В
р.Шевченковский
Стоматологическое направление клиники Dr.Care Clinic представлено всеми направлениями стоматологии от диагностики на современном высокоточном томографе ТМ VATECH до проведения сложных имплантологических операций. У нас самые удобные для работы з клиентами кресла Castellini, специальная очистительная система вентиляции, стерилизационная комната оснащена немецким оборудованием ТМ Melag, которое отвечает профессиональному классу стерилизации инструментов.
  • Лечение 1 канального зуба: анестезия, механическая и медикаментозная обработка каналов, пломбирование корневых каналов, система горячей гуттаперчи, восстановление зуба временным материалом, рентген контроль. 3 500
  • Лечение 2 канального зуба: анестезия, механическая и медикаментозная обработка каналов, пломбирование корневых каналов, система горячей гуттаперчи, восстановление зуба временным материалом, рентген контроль 4 500
  • Лечение 3 канального зуба: анестезия, механическая и медикаментозная обработка каналов, пломбирование корневых каналов, система горячей гуттаперчи, восстановление зуба временным материалом, рентген контроль 5 500
  • Лечение 4 канального зуба: анестезия, механическая и медикаментозная обработка каналов, пломбирование корневых каналов, система горячей гуттаперчи, восстановление зуба временным материалом, рентген контроль 6 500
  • Повторное лечение 1 канального зуба: анестезия, механическая и медикаментозная обработка каналов, пломбирование корневых каналов, система горячей гуттаперчи, восстановление зуба временным материалом, рентген контроль 6 000
6,4
Специализированное учреждение «МодЕстЪ» - это салон красоты, предлагающий различные процедуры как для женщин, так и для мужчин.
  • Лечение корневых каналов зуба от 1 000
Cеть клиник "Стомател"
Киев ул. Димитрова, 5 Б
м.Олимпийская6 9 м.Печерская25 11
Стоматологическая клиника "Стомател" предоставляет все виды стоматологического лечения заболеваний челюстно-лицевой зоны. Прием пациентов ведут квалифицированные специалисты — стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, имплантолог.
Стоматологическая клиника «DR. KOZAK» врачебный состав постоянно совершенствует свои навыки путем посещения всех актуальных лекций, курсов и вебинаров не только в Украине, но и за рубежом. Мы используем только зарекомендовавшее себя высокопрофессиональное и высококачественное оборудование от топовых мировых производителей. В нашей клинике персонал создаст особый климат психологического и эмоционального комфорта пациента. Мы очень заботимся о комфорте наших клиентов. Максимально опытные врачи и высококлассное оборудование – залог качественного быстрого и безболезненного лечения. Вы будете удовлетворены результатом.
  • Ревізія кореневих каналів 900
м.Почтовая площадь15
  • Обробка кореня зуба при гіперчутливості Сиал-Протектом 187
  • Покриття фисур одного зуба герметиком 878
  • Механічна і мадикаментозна обробка одного каналу 1 098
  • Механічне і хімічне розширення облітерированого, викривленого каналу, яке виконується без ліміту часу із врахуванням складності 2 196
  • Механічна обробка кожного додаткового (четвертого, п’ятого) каналу в молярах 549
Киев ул. Бульварно-Кудрявская, 33г
м.Золотые ворота23 м.Театральная25
  • Медикаментозна обробка к.к.(1 канал) 200
  • Механічна обробка к.к. Ендомотором ( 1 канал) 400
  • Тимчасове пламбування к.к. лікувальною пастою (1 канал) 475
Киев ул. Закревского, 12
м.Черниговская60 7 м.Лесная60 14
Специализированный медицинский центр «Дент Юниверсал» оказывает стоматологическую помощь пациентам на протяжении уже больше десятка лет.
Киев ул. Евгения Коновальца, 44 Б (эт. 4)
м.Печерская5 2 м.Зверинецкая17 6
Центр стоматологии и эстетики «Дантист&Ко» специализируется в области диагностики и лечения заболеваний зубов и десен, восстанавливает ослепительную улыбку. В центре работают квалифицированные стоматологи высшей и второй категории, владеющие инновационными технологиями, применяющие в работе современные и безопасные материалы.
Киев ул. Вильямса, 15 (корп. 1)
м.Ипподром23 12 м.Выставочный центр28 9 м.Васильковская33 8
Специализированная клиника «VerMax» оказывает стоматологические услуги любого уровня сложности. Центр начал функционировать в 2005 году. В своей работе врачи используют только качественные зарубежные материалы.