Лечение корневых каналов зуба в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Дарницком районе
Розпломбировка корневого канала 1 категории сложности 100 грн
Инструментальная и медицинская обработка корневого канала 400 грн
Лечение корневых каналов зуба 775 грн
Механическая и медикаментозная обработка корневого канала 218 грн
Обработка одноканального корневого канала 515 грн
Инструментальная и медикаментозная обработка одного корневого канала 450 грн
Инструментальная обработка одного канала 70 грн
Инструментальная и мед. обработка зуба с 1 корневым каналом 390 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Anna, 02 июля '17г.

Хороший массажист-реабилитолог Бабич Анна Александровна в центре Агапит, Мишуги 2. Думала попробовать 1 раз, посмотреть понравиться ли массажист. Все понравилось, после первого массажа почувствовала облегчение. Брала 10 сеансов массажа поясничного отдела. Анна Александровна очень внимательна, входит в положение пациент, имеет хорошую школу и опыт работы. Могу рекомендовать как отличного массажиста во всех отношениях

• Инструментальная обработка одного канала 70
  • Медикаментозная обработка корневого канала 60
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология. Прием ведет врач: Алтунина Наталья Викторовна
Валерия, 26 февраля '17г.

Во время беременности начались проблемы с лицом. Появилось очень много пигментных пятен, начались высыпания, которые оставляли после себя рубцы на коже. Я обратилась к доктору Ворошиловой и она провела мне пиллинг лица. Я осталась довольна и результатом и качеством. Ксения Александровна грамотный специалист.

• Розпломбировка корневого канала 1 категории сложности 100
  • Лечение корневых каналов двухканального зуба 400
  • Временная пломба для лечения корневых каналов 100
  • Лечение корневых каналов одноканального зуба 300
  • Лечение корневых каналов трехканального зуба 500
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Валентина, 23 марта '17г.

• Инструментальная и медицинская обработка корневого канала от 400
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Киев ул. Анны Ахматовой, 30
м.Позняки20 4 м.Осокорки22 7 м.Харьковская34 10
Стоматологическая клиника "DD clinic" на Осокорках относится к сети одноименных клиник, специализируется в области диагностики и лечения заболеваний ротовой полости, выполняет ряд косметологических услуг. В штате клиники квалифицированные врачи, имеющие научные степени.
Светлана, 19 января '17г.

Ставила у Ольги Александровны брекеты себе и пластины девятилетнему сыну. Все отлично. Руки хорошие. Клиника очень приличная и цены вполне приемлимые. Рекомендую.

• Лечение корневых каналов зуба от 775
Вс: 09:00-20:00
Сеть "Стоматологическая Династия"
Киев ул. Княжий Затон, 16д
м.Осокорки11 3 м.Славутич21 4 м.Позняки23 4
Специализированный медицинский центр "Стоматологическая Династия" обеспечивает качественную стоматологическую помощь пациентам с 2010 года. Врачи клиники проходили стажировку за границей. Прием ведет врач: Смирнов Юрий Владимирович
Инна, 28 февраля '17г.

Владимир Андреевич помог мне вернуть улыбку) Лечение провел быстро и качественно, рапсисал необходимые рекомендации. Теперь буду регулярно приходить к нему на профилактические осмотры. Рекомендую его как отличного врача!

• Механическая и медикаментозная обработка корневого канала от 218
Киев Харьковское ш., 152
м.Харьковская31 4 м.Вырлица31 9 м.Бориспольская32 8
Клиника «Астра Дентр» - это специализированный медицинский центр, в котором проводится лечение стоматологических проблем. Специалисты клиники стажировались за рубежом.
Макс, 08 февраля '17г.

У Залинян я получаю стоматологические услуги самого лучшего качества по адекватной цене. Лия не просто оказывает помощь пациенту, но и всегда предупредит заранее о намечающихся проблемах с зубами. Советы ее мне не раз были полезны.

• Обработка одноканального корневого канала от 515
  • Обработка корневого канала под микроскопом от 940
  • Извлечение инородного тела из канала под микроскопом от 1 240
Киев ул. Урловская, 23
м.Осокорки23 8 м.Позняки29 7
Многопрофильный медицинский центр «Клиника одного доктора» оказывает стоматологическую помощь пациентам, а также обеспечивает приём семейного врача и удобный рентген-кабинет. Месторасположение учреждения - ул. Урловская, 23 (ст. метро Осокорки, Позняки).
Ізольда, 30 ноября '-1г.

Проходила відбілювання зубів у Клініці одного Доктора, дуже задоволена. Процедура проходила близько години, лікар потурбувався про безпеку та захист губів та ясен, про все розказував для чого потрібно. Після зняття усіх гелів моя усмішка засяяла! Дякую!

• Лечебная повязка (1 корневых каналов) 100
  • Лечебная повязка (2 корневых каналов) 140
  • Лечебная повязка (3 корневых каналов) 160
  • Медикаментозная обработка корневых каналов (1 корневых каналов) 170
  • Медикаментозная обработка корневых каналов (2 корневых каналов) 230
Киев ул. Ахматовой, 9/18
м.Позняки19 6 м.Харьковская20 10
Специализированный центр стоматологии «Маридент» оказывает широкий перечень услуг. Приоритет клиники - высокое качество за разумную цену.
Виктор, 12 января '17г.

Постоянно пользуюсь услугами этой стоматологической клиники. Отличное качество работы по вполне адекватной цене, что лично меня полностью устраивает. В клинике делают, кажется, всё, до чего додумалась современная стоматология, и делают довольно хорошо.

• Лечение корневых каналов зуба от 480
Киев ул. Урловская, 19Б
м.Позняки25 8 м.Осокорки25 6
Специализированный центр стоматологии «LogosDent» обеспечивает полноценное стоматологическое лечение своим пациентам. Клиника начала функционировать в 2005 году.
Дана, 08 января '17г.

Дякую Логосдент за мою широку та красиву посмішку! Робила відбілювання та ставила вініри на передні зуби в цій клиниці. Цілком задоволена рівнем якості на відмінним обслуговуванням. Їхні лікарі дійсно на своєму місці.

• Лечение корневых каналов от 450
Киев ул. Драгоманова, 40 з
м.Позняки13 2 м.Харьковская18 8
Специализированный стоматологический центр «WeBest» занимается здоровьем и красотой улыбки своих пациентов. Специалисты клиники в своей работе ориентируются только на современные технологии.
Свястослав, 15 января '17г.

Пользуюсь услугами этого стоматологического центра и очень доволен качеством работы докторов. Пломбы стоят отлично, отреставрированный зуб не отличишь от остальных, а коронки выглядят, как настоящие зубы. Рекомендую всем знакомым.

• Полное эндодонтическое лечение (каналы) 1-2х-канального зуба (передние зубы) 500
  • Полное эндодонтическое лечение (каналы) 3-4х-канального зуба (боковые зубы) 600
  • Повторное эндодонтическое лечение (киста, гранулема, резорцин-формалин, удаление штифта) первое посещения 350
  • Повторное эндодонтическое лечение (киста, гранулема, резорцин-формалин, удаление штифта) второе 281