Лечение корневых каналов зуба в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Пломбировка каналов зуба пастой 120 грн
Лечение каналов 600 грн
Лечение/перелечивание корневых каналов (в расчете за один канал) 600 грн

София
Я не один раз была на приеме у Калашник Владимира Николаевича. И уже могу с уверенностью говорить, что Владимир Николаевич профессионал своего дела, и у него золотые руки. Он всегда делает все аккуратно и вообще не больно. Мне очень повезло, что я один раз пришла в клинику и меня записали именно к Владимиру Николаевичу. Всем советую именно этого врача.
Валентина
Рекомендую и настоятельно советую хотя бы раз посетить доктора Калашник Владимира Николаевича. Добрый, внимательный, профессиональный. Я давно не встречала таких докторов! Поразили: идеальная чистота, профессиональное обслуживание, внимательнле отношение к каждому клиенту!
Маргарита
Калашник Владимир Николаевич-хороший специалист, врач и у него совсем не больно! Главное, когда сидите у него в кресле-не заснуть! Если Вы все ещё ищите семейного стоматолога-тогда Вам точно к нему!
Александра
Хотела выразить благодарность за красивые и здоровые зубы Калашнику Владимиру Николаевичу! Хотите внимания, профессионализма и здоровья, хотите идеальности и немного юмора, тогда вам в Европейскую стоматологию! Рекомендую!
Харьков пр-т. Науки, 41/43
м.23-го Августа6 1 м.Ботанический сад9 3
Стоматологическая клиника «Европейская стоматология» занимается комплексными решениями проблем с зубами. Приоритет клиники - качественное обслуживание. Прием ведет врач: Колесникова Мария Игоревна
  • Лечение каналов под микроскопом от 800
  • Лечение каналов от 600
Харьков ул. Валентиновская, 13
м.Студенческая6 3 м.Героев Труда18 6
Стоматологический центр "Ваш Стоматолог" - это специализированная клиника, предоставляющая комплекс услуг в лечении зубного ряда. Первое учреждение начало функционировать ещё в 1998 году. Специалистами центра в практику активно внедряются постулаты американской стоматологии. Прием ведет врач: Онищенко Светлана Евгеньевна
  • Лечение корневых каналов зуба
Харьков пр. Людвига Свободы, 31
м.Алексеевская5 1 м.Победа18 5
Стоматологическая клиника "Гранд" на Алексеевке начала работу в 2014 году, предоставляет пациентам весь спектр стоматологического лечения зубов и десен. Среди специалистов клиники стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, пародонтолог, имплантолог.
Харьков, ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99
м.Героев Труда25 4 м.Студенческая36 8
7,4
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
  • Лечение корневых каналов зуба от 350
Харьков ул. Культуры, 26
м.Научная4 1 м.Госпром13 3 м.Университет16 4
Многопрофильный стоматологический центр «Silk» обеспечивает европейский уровень обслуживания в стоматологии. Врачи применяют в своей практике уникальные методики.
  • Лечение корневых каналов зуба
Специализированная клиника "GlamSmile" предлагает своим пациентам европейский уровень стоматологии. Доктора медицинского центра неоднократно стажировались за границей.
  • Лечение каналов от 2 000
Основные направления работы – комплексная реабилитация пациентов, эстетическое безметалловое протезирование и дентальная имплантация.
  • Лечение/перелечивание корневых каналов (в расчете за один канал) от 600
Харьков ул. Барабашова, 6
м.Барабашова17 10 м.Академика Павлова16 6
Медицинский центр широкого профиля "Интермед" предлагает населению весь спектр услуг по диагностике и консультации врачей по специальностям: терапевта, гинеколога, уролога, стоматолога, хирурга отоларинголога, кардиолога, офтальмолога, дерматовенеролога, нарколога.