Лечение корневых каналов зуба в Киеве (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Вокзальная
Обработка одноканального корневого канала 840 грн
Лечение каналов зубов под микроскопом (первичное), одноканальный зуб 1140 грн
Соня
Тепер і посміхатися не боляче. Дякую!
Ангелина
Взялись за проблему, от которой отказалось 3 клиники в городе. Тут не боятся ответственности и знают и умеют работать с тяжёлыми случаями. Цена средняя по городу, дали гарантию на свою работу. Буду рекомендовать клинику своим друзьям и знакомым
Хочу висловити щиру подяку ортодонту Анні Карпенко. Я часто хворію сама, та і на жаль мій син також. Маємо Пробили в ортодонту два роки. Тому думала, що мене вже не здивуєш нічим в медицині. А ще я прискіплива. А тут я так була приємно здивована, бо не очікувала взагалі отримати по телефону консультацію, а в результаті отримала великий об'єм інформації, план дій і розуміння ситуації. Все було чітко, професійно, детально, дохідливо. Відчувається великий досвід, багаж знань і сучасних технологій. До того ж терпляча(100 моїх запитань), чуйна. Як же добре, коли спілкуєшся з професіоналом. Тим більше, коли лікар ортодонт, ще й дитячий і ти розумієш, що від нього залежить майбутнє здоров'я та і зовнішність твоєї дитини. Сказати, що я можу її рекомендувати, це нічого не сказати. Хочеться щоб люди одразу не витрачали час та гроші та звертались до справжнього професіонала, до Анни Карпенко. Якщо в моїх друзів чи родичів будуть проблеми в ортодонтії, буду наполягати, щоб звертались до неї.
Хочу выразить благодарность Дорошенко Максиму Владимировичу - самому доброму терапевту!) Доктор внимательно слушает, умеет найти подход к пациенту и заранее оговаривает план лечения. Очень радует то, что на поставленные вопросы отвечают четко и понятно, не навязывая лишней информации. Удаление нерва и лечение каналов прошло безболезненно и в комфортной обстановке. После неудачного опыта в другой клинике я могу с уверенностью рекомендовать эту стоматологию.
Центр детской и взрослой стоматологии «Смайлик» предлагает пациентам любого возраста все виды лечения зубов, восстановление эстетической привлекательности и целостности зубного ряда. Специалисты центра владеют современными методиками и технологиями лечения зубов, используют в работе безопасные и качественные материалы.
  • Лечение каналов зубов под микроскопом (первичное), одноканальный зуб от 1 140
5,7
  • Лікування двокореневого зуба інструментальна обробка кореневих каналів 350
  • Лікування двокореневого зуба медикаментозна обробка кореневих каналів 200
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная38 10 м.Политехнический институт50 8 м.Шулявская47 6
Медицинский центр "Медиана" — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг европейского уровня. Использование в работе современного оборудования позволяет быстро диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
Киев пр-т Лобановского (бывш. Краснозвездный), 4 Г
м.Вокзальная17 42
Многопрофильная клиника «DD clinic» занимается предоставлением качественных услуг в области стоматологии и косметологии. Среди врачей медицинского центра - кандидаты медицинских наук.
  • Лечение корневых каналов зуба от 1 050
Киев ул. Саксаганского, 67
м.Олимпийская15 5 м.Дворец спорта17 5 м.Вокзальная23 12
Специализированная клиника «КЭМ-Стоматология» занимается решением проблем с зубами.
  • Лечение корневых каналов зуба
Киев ул. Ереванская, 6
м.Вокзальная36 12 м.Шулявская38 11 м.Олимпийская13
Специализированная клиника «Дент Юниверсал» предоставляет полный спектр стоматологических услуг на протяжении уже больше десятка лет. Основная направленность клиники — сохранение зубов.
  • Лечение корневого канала (однокорневого зуба) 1 100
  • Лечение корневого канала (многокорневого зуба) 2 300
Киев ул. Коперника 29
м.Вокзальная10 5 м.Университет15 8
Специализированный стоматологический центр «New Dent» занимается лечением патологий полости рта. В клинике работают квалифицированные врачи.
  • Резекция верхушки корня 800
Киев ул. Саксаганского, 84/86
м.Университет5 7 м.Вокзальная14 8
Специализированная клиника «Фенестра», являясь учреждением с западными инвестициями, обеспечивает качественное лечение стоматологических патологий. Кроме того, в клинике функционирует учебный центр для врачей.
  • Лечение корневых каналов зуба
3,7
Киев пр-т Лобановского, 4 В
м.Вокзальная43 14 м.Лыбедская78 17 м.Шулявская65 36
Клиника цифровой стоматологии SIY Dental является одной из передовых стоматологий Киева по качеству предоставляемого лечения. Высокий уровень профессионализма подтверждается наличием многих наград и сертификатов в области зубной имплантологии, ортопедии, протезировании, хирургии, а также терапевтической, эстетической и ортодонтической стоматологии. Данные сертификаты подтверждают профессионализм как отдельно взятого специалиста, так и всей клиники в целом. Прием ведут врачи: Бороненко Наталия Олеговна, Миронюк Вероника Викторовна
  • Медикаментозная обработка корневого канала 100
  • Удаление чужеродного тела из корневого канала от 1 625
Астра Дент
Киев ул. Кирпы, 5 Б
м.Вокзальная9 5 м.Олимпийская33 8
Стоматологическая клиника Astra Dent (Астра Дент) (Соломенка) относится к сети одноименных клиник Киева, выполняет все виды стоматологического лечения ротовой полости. Среди специалистов клиники врачи-стоматологи, имеющие значительный опыт и квалификацию.
  • Обработка одноканального корневого канала 840
  • Обработка двухканального корневого канала 1 300