Клиники в Киеве (Виноградарь Сырец)

Активированное частичное тромбопластиновое время (АЧТВ) 60 грн
Консультация врача - терапевта 480 грн
На Данченко новий терапевт Корнієнко Світлана Станіславівна,дуже сподобалася,рекомендую!!!!
Тимофей
Хорошая клиника, к врачу можно попасть даже в выходные, сотрудничают с Дилой, удобно на месте можно здать анализы, не нужно искать еще и хорошую лабораторию!
Александр
Мне повезло - нашёл хорошего терапевта на Данченко 1. Случайно! Подписал декларацию в частной клинике у нас в ЖК. О враче вообще ничего не знали. Меня подкупил небезразличный подход к своей работе. Ходим к Емченко Б.В.Доктор-энциклопедия, знает в медицине все!
В «Новой диагностике» я сдавала анализы для выяснения инфекции. Меня все устроило, результаты пришли вовремя, очень помогли при постановке диагноза. Также меня порадовал вежливый персонал и новейшее оборудование.
в клинике 2 врача
Киев Виноградарь ул. Сергея Данченка, 1
м.Сырец44 16
Пульс — это медицинский центр на Данченка. Современная клиника размещается в жилых кварталах города. Такой формат получил название «рядом с домом». Удачное расположение облегчает транспортировку и сохраняет время. На территории медицинского центра оборудован современный диагностический кабинет. Он наполнен обновленной аппаратурой, что является гарантом быстрого и качественного прохождения инструментальной, и лабораторной диагностики.
  • Консультация врача - терапевта 480
  • Консультация врача - педиатра 480
  • Консультация семейного врача 480
  • Консультация и лечение педиатра-неонатолога 480
  • Вызов терапевта на дом (стоимость консультации и такси дополнительно)) 990
Cеть "Новая диагностика"
Киев пр-т Свободы, 22
м.Оболонь14 м.Минская17 м.Сырец19
Филиал сети медицинских лабораторий "Новая диагностика" Виноградарь специализируется на проведении различных диагностических лабораторных исследований, в том числе не имеющих аналогов в стране.
  • Показатели для пренатального скрининга I триместра (PAPP-A, ХГЧ + ß св.) (Для заключения врача-генетика) 360
  • Бакпосев из глаза на анализаторе + антибиотикограмма 650
  • Забор материала 25
  • Показатели для пренатального скрининга II триместра (АФП, ХГЧ + ß общ ,, свободный эстриол) (для заключения врача-генетика) 370
  • Бакпосев из глаза (левое) бакпосев + антибиотикограмма 220
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
Узкоспециализированное медицинское учреждение "Диагностический кабинет на Виноградаре" — это современная технически оснащенная клиника, где пациенты получают услуги по диагностике всего организма в целом.
4,3
Киев Виноградарь пр-т Свободы, 26
р.Подольский
Специализированная клиника «Century Dent» занимается лечением стоматологических патологий уже более восьми лет. Используемые материалы в клинике - только иностранного производства.