Страница 2. Криомассаж лица в Киеве

Классический массаж лица 400 грн
Лечебный криомассаж лица 100 грн
Кріомасаж обличчя косметичний 170 грн
Антон
Очень хорошая клиника где работают прфессионалы.
Богдана
Мені сподобалася клініка. Чиста, тиха, ніяких черг. Легко можна розрахуватися карткою. Перед прийомом за день телефонують і нагадують, а потім ще посилають смс, щоб точно не забула. Дуже хороший лікар уролог Микола Борисович Литвинов. До цього я два роки мучилася з проблемою, в інституті урології мені не змогли поставити діагноз, на око сказали, що мабуть лейкоплакія, прогнали через купу платних аналізів, а діагноз так і не дали. Я чого вже тільки собі не накрутила... Микола Борисович дуже швидко визначив, що в мене проблема через особливості будови анатомії, зробив усе, щоб допомогти виправити ситуацію. Лікар з розумінням, чуйний, все добре пояснює, жартує, зайвого не радить. Дуже приємно співпрацювати, і головне - є результат. Дякую!
Добрый день. прошла у вас лечение у гастроэнтеролога и хочу написать свой отзыв : 1. При записи к врачу спросили по телефону болею ли я с температурой, была ли заграницей и т д. Считаю эти вопросы нужными в данный момент, но думаю было бы логично при этом ещё проверять температуру при входе в больницу. При записи так же сказали, что нужно маска, у них масок нет и купить не знают где. Думаю для частной клиники с хорошими ценами, это хороший административный пробел. 2. Общение с врачом и диагностика. В этом плане только положительные новости. Врач сделал все, чтобы диагностировать болезнь и назначить лечение. Большое спасибо ! 3. Отправка анализов на почту и запись. За месяц лечения администрация так и не решила вопрос, что ко мне не приходят анализы и походу не планировала его решать. При каждом звонке меня по кругу спрашивали кто я что я к кому я и была ли я за границей. Есть вопрос к общей системе CRM компании либо к пользователям этой системы, почему мои данные нормально не фиксируются в больнице. Итог : по лечению и врачу - огромный плюс и рекомендации. По административным вопросам, общению при входе, общению по телефону огромный минус.
Руслан
Позор! Подзвонили записати до ЛОРа дитину, задали запитання: Чи є температура у дитини і чи не хворіє на якісь віруси? Чи контактувала на протязі 14-ти днів дитина з хворими? Ви серйозно???? Якщо б були здорові то до вас би не записувалися!!! Відповів, що контактувала з хворими.... Відповідь медичного центру шокувала - ВИ АЧТЕ АЛЕ МИ НЕ ПРИЙМЕМО ВАС!! Позор і ганьба!!! Вам по-ходу там самим лікування потрібно....психолога!!! Не рекомендую клініку ВЕСТА!!!!
Киев пр. В. Лобановского, 5 а
р.Соломенский
Центр «КриоЛОРика» специализируется на лечении болезней ЛОР-органов и дерматологических заболеваний методом воздействия сверхнизкими температурами. Сотрудники центра — высококвалифицированные врачи со стажем работы не менее 7 лет. В клинике применяются как криопроцедуры, так и традиционные методы лечения.
  • Криомассаж лица косметический 200
  • Криомассаж лица при угревой болезни 250
Киев г. Ирпень, ул. Соборная, 128/1
Медицинский центр "Веста" специализируется на предоставлении широкого спектра услуг для пациентов всех возрастных категорий. В учреждении ведут прием андрологи, терапевты, дерматологи, гинекологи, неврологи, офтальмологи, хирурги, педиатры и другие специалисты.
  • Лечебный криомассаж лица 100
Киев ул. Лебедева-Кумача, 7 В
м.Шулявская34 6 м.Политехнический институт39 8
Esthetic Clinic by Dr. Ignatieva (Эстетик Клиник) — современный медцентр эстетической медицины, а также инъекционных методов коррекции внешности.
Стиль-клуб «Глянец» специализируется на косметологических процедурах. Клиентам предоставляются услуги следующих видов: парикмахерский сервис; кавитация; криосауна; массаж; депиляция воском; SPA-процедуры; маникюр; педикюр; окрашивание бровей; косметологические процедуры.
  • Криомассаж (лицо, шея, декольте) 200
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза.
  • Криомассаж (омоложение холодом) лица 150
3,7
Киев Левобережная ул. Сверстюка, 6 А
м.Левобережная6 3 м.Дарница24 5
Центр эстетической медицины Джорно Эстетика (Giorno Estetica) на Сверстюка — это современная сеть стоматологических центров для всей семьи. Квалифицированные специалисты готовы оказать профессиональную помощь, как детям, так и родителям. В центре используются качественные материалы, а все манипуляции проводятся на инновационном оборудовании, что в комплексе с высокой квалификацией сотрудников дает отличные результаты.
  • Массаж лица, шеи и декольте, 45 мин 800
Cеть клиник "Амеда"
8,2
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
р.Святошинский
Современная многопрофильная семейная клинка Амеда на Софиевской Борщаговке с 2013 года занимается диагностикой, лечением и профилактическими мерами в различных областях медицины для детей и взрослых.
  • Кріомасаж обличчя, 1 сеанс 360
Киев пер. Коломыйский, 17/31 А
м.Васильковская4 3 м.Голосеевская17 4
Отделение пластической хирургии и лазерной урогинекологии Клинической академии лазерной медицины Calm (КАЛМ) предоставляет пациентам множество услуг и оказывает помощь тем, кто нуждается в пластической операции.
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 13
м.Осокорки13 3 м.Позняки15 4
Клиника косметологии и дерматологии «VIVA ESTE» (Вива Эсте) специализируется на лечении высыпаний и лечении патологий кожи различной этиологии, куда входит и волосистая часть головы. Посетив трихолога, вы проведете диагностику внутреннего состояния организма и выявите причину проблемного состояния волос.
  • Криомассаж (омоложение холодом) лица 300
Работает с
Вт: 10:00-21:00 Чт: 10:00-21:00 Сб: 10:00-21:00
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (оф. 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • Криомассаж (омоложение холодом) лица 100