Грязелечение в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи физиотерапевты в Дарницком районе
Грязеві аплікації спина 350 грн
Найдена 1 клиника
Наталья Петрова
Лечила зубы у Яны Вячеславовны. Прекрасный доктор и человек. Сделала она все профессионально и с душой. Очень рекомендую обращаться к ней, в клинике Ангелия.
Наталія Чудних
Дуже вдячні лікарам "Ангелії"а особливо Серденюк Юлії Вікторівні за їх чуйність,людяність.Вони є найкращі,розумні лікарі.Вони нам допомогли на всі 100%.
Сафонова Олеся
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Михайлец Евгению Александровичу за чуткость, высокий профессионализм, шикарное отношение к своим клиентам. Вы очень хороший врач. Отдельное спасибо девочке- медсестре (простите не знаю Вашего имени). Спасибо за теплый прием, за качественно выполненную работу (мы ВПО ) нам сделали абсолютно все бесплатно. Спасибо Вашей команде, Вашей клинике.
Гордиенко Татьяна
Хочу выразить благодарность врачу- невролог Наталье Васильевне Шешуряк за внимание и добросердечность.
Киев ул. Ларисы Руденко, 3
м.Позняки8 1 м.Харьковская11 5
Медицинский центр "Ангелия" — это современная клиника, специализирующаяся на проведении лабораторных и инструментальных исследований организма, а также оказании комплексной помощи по различным направлениям. На территории центра можно сдать порядка 600 видов анализов, включая срочные.
391,

Похід дитини до лікаря, особливо до стоматолога, завжди супроводжувався істерикою, але тут дочка сама сказала, що тепер буде лікувати зубки тільки у цього лікаря. Вона вилікувала наші зуби, приділила багато часу. Спеціаліст відповідальний.

• Грязеві аплікації спина 350
  • Грязеві аплікації спина +пара кінцівок (руки або ноги) 410
  • Грязеві аплікації одна кінцівка або ділянка тіла 210
  • Грязеві аплікації одна поверхня тіла (спина +руки +ноги, або груди + живіт +руки + ноги) 480
Работает с
Пн: 08:00-21:00 Вт: 08:00-21:00 Ср: 08:00-21:00 Чт: 08:00-21:00 Пт: 08:00-16:00