Лекарственный электрофорез в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи физиотерапевты в Дарницком районе
Електрофорез поверхні мошонки, андролог 530 грн
Пакет медичних послуг БТЛ-5 (Електрофорез з лікувальними препаратами) 720 грн
Електрофорез медикаментозний - постійного струму, імпульсними струмами, постійного та змінного напрямку (діадинамічни, синусоїдальні модульовані та ін.) - 1 зона 185 грн
Юлія
Багато невдалих спроб завагітніти було до того як потрапила до лікаря Адвени Вікторії Вікторівни, потрапила випадково, спочатку прийшла до Котлика В.В., він направив до лікаря, який дуже добре розбирається в гормонах. Дорога до вагітності була непроста, але ми з Вікторією Вікторівною не опускали руки і не падали духом. То ж аналіз ХГЧ на цей раз позитивний. Вікторія Вікторівна завжди мене підтримувала, завжди була зі мною постійно на зв‘язку і зараз теж, з розумінням до всього відноситься. Я раджу цього лікаря всім майбутнім мамам, тому що Господь творить чудеса руками лікарів. Вікторія Вікторівна, бережіть себе, будьте щасливі, я Вам бажаю великого жіночого щастя, Ви потрібні таким як я, Ви непросто прийшли на цю землю, той шлях, який ми пройшли разом- це велика праця і колосальні знання в галузі репродуктологіі. Дуже щиро дякую Вам, дякую помічниці Варварі Олександрівній і працівникам всієї клініки!
Катерина
Клініку порадила старша сестра, яка проходила тут обстеження усіх своїх вагітностей. Я потрапила до іншого лікаря, але все одно дуже задоволена роботою центру та професіоналів. Видно, що усі лікарі досвідчені, хочуть допомогти і знають як. Дуже раджу, будь-який лікар вам допоможе, перевірено!
ольга
Консультацией довольна.Рекомендую как очень внимательного доктора
Илья Константинович очень внимательный специалист, заинтересованный в результате! Всегда очень вежлив, отвечает на все вопросы. Обращусь ещё обязательно! Я забыла про боли в шее! Спасибо за таких профессионалов своего дела!
8,2
Киев ул. Ревуцкого, 5 А
м.Харьковская6 м.Дарница м.Позняки
Поликлиника «Инго» на Ревуцкого – современная многопрофильная клиника для детей и взрослых. В поликлинике Инго вы можете пройти консультации врачей, УЗИ, сдать анализы, а также заключить декларацию с семейным врачом или педиатром, пройти курс лечебного массажа.
  • Електрофорез медикаментозний - постійного струму, імпульсними струмами, постійного та змінного напрямку (діадинамічни, синусоїдальні модульовані та ін.) - 1 зона 185
сеть медицинских центров "Мати та дитина"
Акции
Киев ул. Юрия Литвинского (Российская), 54/15
м.Бориспольская42 8 м.Черниговская13
Клиника «Мати та дитина» - это специализированный медицинский центр, в котором проводится работа по сохранению репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2011 году. Основным вектором деятельности клиники есть вспомогательные репродуктивные технологии.
  • Пакет медичних послуг БТЛ-5 (Електрофорез з лікувальними препаратами) 720
  • Пакет медичних послуг БТЛ-5 (Електрофорез з лікувальними препаратами) (комплекс 10 процедур) 6 660
Допомога Плюс
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26 И
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Допомога Плюс на Осокорках — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении полного спектра услуг в области гинекологии, маммологии, урологии, проктологии, ортопедии и пластической хирургии.
  • Електрофорез поверхні мошонки, андролог 530
  • Електрофорез простати введення ліків, андролог 430
  • Електрофорез простати міостимуляція, андролог 430
Сити Клиника
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 А
м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6
Многопрофильное медицинское учреждение "Сити Клиника" охватывает три направления — семейная медицина, гинекология и малоинвазивная хирургия одного дня. В штате клиники опытные врачи, среди которых доктора и кандидаты наук в области медицины.
  • Електрофорез 200
Киев ул. Анны Ахматовой, 30
м.Позняки22 4 м.Осокорки22 7
Лор-центр «Healthy Tonsils» — это специализированная клиника, основным приоритетом которой является лечение хронических ЛОР-заболеваний безоперационными методами. Кроме лечебной деятельности, врачи клиники активно занимаются научной работой, имея свои запатентованные разработки.
  • Лекарственный электрофорез от 150
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки9 7 м.Осокорки20 7
Медицинский центр «Наш доктор» начал работу в 2004 году, специализируется на оказании медицинской помощи детям, диагностике и лечении различных заболеваний.