Ингаляционная терапия в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи физиотерапевты в Дарницком районе
Ингаляции без стоимости препарата 40 грн
Ингаляция небулайзером (с медикаментами) 80 грн
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8
м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Светлана, 11 июля '17г.

Посещением осталась довольна. Делали 3-ю АКДС. Смущал ОПВ полио. На месте рекомендовали и сделали пентаксим без ГП. Все прошло по процедуре. Полный осмотр.

• Ингаляция небулайзером (с медикаментами) 80
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Anna, 02 июля '17г.

Хороший массажист-реабилитолог Бабич Анна Александровна в центре Агапит, Мишуги 2. Думала попробовать 1 раз, посмотреть понравиться ли массажист. Все понравилось, после первого массажа почувствовала облегчение. Брала 10 сеансов массажа поясничного отдела. Анна Александровна очень внимательна, входит в положение пациент, имеет хорошую школу и опыт работы. Могу рекомендовать как отличного массажиста во всех отношениях

• Ингаляционная терапия 75

• Ингаляции без стоимости препарата 40
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Валерия, 13 января '17г.

На протяжении полугода консультируюсь регулярно у врача и чувствую себя хорошо

• Ингаляция 120
Киев ул. Княжий Затон, 9
м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Яна, 11 июля '17г.

Качалова Ольга Сергеевна. Очень много педиатров перебрали за первые несколько месяцев с рождения ребенка, даже самых дорогих. И нашли своего!!!! Наблюдаемся всегда только у нее.Прекрасный, внимательный врач. Всегда уделяет очень много внимание при визите. Все рекомендации по лечению , питанию, особенно первых прикормах, расписывает детально. Дополнительных вопросов не возникает. На экстренный случай отвечает на тел звонок вне рабочее время, интересуется здоровьем ребенка, когда болеем.Прекрасная медсестра, которая берет анализы, вежливый улыбчивый персонал на ресепшене. Приходилось общаться даже с руководителем (директором), когда ребенок заболел, также с заботой и внимательно к нам отнеслась. Огромная благодарность вашей клинике и персоналу!

• Ингаляции (1 процедура, без стоимости медикаментов) 50
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б
м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
Ирина, 16 января '17г.

• Ингаляция (1 сеанс) 60
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5
Клиника семейной медицины "Ваш Врач" предоставляет пациентам диагностику и лечение по многим медицинским направлениям. Здесь работают высококвалифицированные специалисты. Прием ведут семейный врач, терапевт, педиатр, аллерголог-иммунолог, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, нефролога, ортопед-травматолог, пульмонолог, эндокринолог.
Дина, 25 июля '17г.

• Ингаляция небулайзером (1 сеанс) 50
  • Ингаляция небулайзером (10 сеансов) 450
Киев Позняки ул. Срибнокильская, 20
м.Осокорки5 5
Медицинский центр "Крапля росы" относится к сети частных клиник "Оксфорд Медикал", создан в 2004 году, занимается диагностикой, лечением и профилактическими мера по основным востребованным областям медицины. В штате клиники кандидаты медицинских наук, врачи высшей и первой категорий.
Яна, 09 февраля '17г.

Мои ожидания по быстрому и недорогому лечению вполне оправдались, благодаря своевременному обращению к Погребняк. Порадовало, что Богдана Владимировна прекрасно ориентируется в нових методах лечения. Все отлично!

• Ингаляционная терапия
Cеть клиник "Наш доктор"
5,0
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки9 7 м.Осокорки20 7
Медицинский центр «Наш доктор» начал работу в 2004 году, специализируется на оказании медицинской помощи детям, диагностике и лечении различных заболеваний.
Любовь, 04 января '17г.

Кто хоть раз сидел с ребёнком в очереди к доктору, тот точно знает, что это удовольствие ниже среднего, и шансов подхватить заразу гораздо больше, чем вылечиться. Поэтому для меня вполне очевидным выбором стала клиника «Наш доктор», где без всяких проволочек мой ребёнок может получить качественную медицинскую помощь.

• Ингаляционная терапия 90