Ультрафиолетовое облучение крови в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи физиотерапевты
Внутривенное лазерное облучение крови 256 грн
Ультрафиолетовое облучение крови 800 грн
Ультрафіолетове опромінення (УФО) (1 зона) 120 грн

Ультрафиолетовое облучение крови (или УФО) – это эффективный метод квантовой терапии. Кровь в небольших количествах подвергается ультрафиолетовому облучению, что и вызывает лечебный эффект.

Результат

Эффект от процедур проявляется не сразу, а примерно через 2-3 сеанса. УФО крови приводит к:

• обеззараживанию небольшого количества крови через гибель микроорганизмов;
  • активации и ускорению местного метаболизма;
  • повышению иммунитета организма к заболеваниям вирусного генеза;
  • снижению вязкости крови, что в свою очередь оказывает благотворное влияние на профилактику тромбов;
  • более активному движению лейкоцитов и устранению очага воспаления;
  • окислению жиров.

Механизм работы

УФО проводится путем облучения ультрафиолетом малой мощности крови пациента. Это происходит следующим образом: иглой диаметра 1,2 мм пунктируется вена, и кровь оттуда поступает в систему с ультрафиолетовым излучателем, а затем снова в организм пациента. Сеанс длится в среднем 1 час.

Показания

УФО активно используется для борьбы с дерматологическими заболеваниями: дерматитами, аллергическими реакциями. Процедура показана при всех болезнях артерий или вен. УФО позволяет эффективно лечить большинство воспалительных заболеваний, в том числе гинекологических и урологических.

Противопоказания

УФО противопоказан пациентам с:

• онкологическими заболеваниями любых органов;
  • индивидуальной непереносимостью (аллергией) солнечного света;
  • туберкулёзом;
  • сифилисом, СПИДом.

Чтобы определить, поможет ли вам ультрафиолетовое облучение, обратитесь за консультацией к терапевту. Вы можете найти подходящего врача на сайте likarni.com. Сервис позволяет ознакомиться с отзывами пациентов, а также записаться на прием через онлайн-оператора.

Ирина 6 июля 18 г.
Труш Татьяна Владимировна - врач- профессионал, гастроскопию делает блестяще, к тому же очень приятный человек. Одним словом, из тех врачей, которые хотят вылечить. Спасибо большое. Хочется также отметить Фурманчук Нину Васильевну и Власенко Татьяну Борисовну. Это высококвалифицированные специалисты в своей области. Здоровья вам и благодарных пациентов.
Добрый день. Хочу поделиться своими эмоциями после посещения клиники Агапит. Меня встретила очень приветливая девушка Евгения. Как оказалось в ходе работы очень компетентный, внимательный регистратор. Мы, с моей дочкой, пришли на прийом к стоматологу. Дочке 6 лет и это было первое посещение такого врача. Дочка очень боялась. Регистратор Евгения очень быстро нашла общий язык с моим ребенком и как волшебница убедила ее, что все будет хорошо!!!:) А дальше, я б сказала, супер компетентный врач стоматолог Вячеслав в течение 15-20 минут вылечил нам зуб! Очень понравился подход врача, всё объяснил и показал. Ненавязчиво и быстро поставил малой пломбу. Также была у врача гастроентеролога Журавлёвой Т.Н. с острой болью в животе. Человек, специалист своего дела. Она сразу поняла, что со мной и после анализов и гастроскопии выписала лечение, которое поставило меня на ноги в два счёта!!! Спасибо огромное клинике Агапит за приветливых и компетентных специалистов!!!
19 декабря '17 г.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
  • Внутривенное лазерное облучение крови 256
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
  • Ультрафіолетове опромінення (УФО) (1 зона) 120