Интерференцтерапия в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи физиотерапевты

Интерференцтерапия является методом физиотерапии, разновидностью электролечения. Используется аппарат, воздействующий на организм, отдельные органы пациента двумя или несколькими переменными токами. Обеспечивается применение токов соответствующим образом. Они создаются специальным аппаратом, который подает их так, чтобы в глубине тканей, органов они катализировали действие друг друга. Способ не является современным, он применяется с середины истекшего века, но в настоящее время переживает второе рождение, расцвет. Популярность обеспечена доступностью, невысокой стоимостью процедур.

Суть метода, этапы процедуры, показания к применению

Используется не менее двух токов. Эффект достигается за счет их взаимодействия. Один имеет постоянную частоту, обычно этот показатель равняется 5000 Гц, частота второго должна в обязательном порядке колебаться. Таким образом в месте совпадения достигается суммированное кратковременное воздействие. Колебания не доставляют неприятных ощущений в месте воздействия, приводят к возбуждению в глубоких слоях тканей. Под воздействие в первую очередь попадают нервные окончания, мышечные ткани. Метод приводит к локализации, ликвидации болевых ощущений, улучшается лимфоотток, усиливается кровообращение. Происходит своеобразный массаж на уровне внутренних органов.

Показания к применению многочисленны, от энуреза до артрита, варикозного расширения вен.

Этапы процедуры:

• Пациент принимает положение сидя или лежа;
  • Специалист распределяет электроды соответствующим образом для достижения эффекта, иногда пластины располагаются по разным сторонам тела.

На сайте likarni.com представлены адреса клиник, где интерференцтерапия проводится в специализированных кабинетах.

Валя
Чудесная клиника. Персонал чуткий и внимательный начиная с регистратуры до врачей. Огромное спасибо Николаю Георгиевичу за квалифицированную помощь и психологическую поддержку. Ушла, получив ответы на свои вопросы.[BR]Отдельное спасибо Сергею Анатольевичу за ультразвуковую диагностику.
Лилия
Хочется выразить слова благодарности Григорию Александровичу, за успешно проведенную операцию. Он толковый, грамотный и очень компетентный доктор, он знает как поддержать пациента и какие подобрать слова.
Валерия
Спасибо клинике Медиком за Андрея Олеговича! Редко встретишь такого профессионала, он превзошел все мои ожидания. Я очень боялась операции, оно он сумел меня успокоить и вселить уверенность. Доктор прислушивался ко мне, брал во внимание все мои жалобы и замечал малейшие изменения. Хорошо, что есть еще врачи, которым можно доверить жизнь и здоровье.
Аня
Подошла дата очередной раз пройти медицинскую комиссию для работы, решила пойти в Медиком. Честно признаться, раньше ходила в другую клинику, а это решила сэкономить время, так как Медиком под домом находится. Клиника чистая и уютная, с приятной атмосферой и персоналом. Я всех врачей прошла за 30 минут, буду только к вам обращаться по необходимости. Спасибо
Киев ул. Кондратюка, 8
м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8

Интерференцтерапия в клиниках в других районах Киева

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8