Клиники диетологии в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи в Дарницком районе
Консультация диетолога 300
Повторная консультация диетолога 230
Разработка индивидуального дневника питания 100
Подбор продуктов питания 200
Павел
Вероника
Кристина
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14 р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям:...
  • Консультация диетолога 300
Средняя оценка пользователей 8,3
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10
  • Консультация диетолога 290
  • Повторная консультация диетолога 230
Средняя оценка пользователей 9
Киев Позняки ул. Урловская, 8 м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Многолетний опыт работы на рынке медицинских услуг позволяет специалистам медицинского центра "Биомед" на улице Урловской (район Позняки) предоставить сервис европейского класса и иметь...
  • Консультация диетолога 220
  • Повторная консультация диетолога 100
  • Разработка индивидуального дневника питания 100
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев ул. Е. Пчилки, 4 м.Позняки30 5
Многопрофильный медицинский центр "Салюс" занимается диагностикой и лечение различных болезней по 10 основным направлениям согласно стандартам МОЗ.
Средняя оценка пользователей 7
Киев ул. А. Ахматовой, 13в м.Позняки21 4
Многопрофильный медицинский центр "Велес" работает более 15 лет, оказывает помощь в лечении различных болезней по 18 направлениям методами консервативной и народной медицины.
  • Консультация диетолога 250
Средняя оценка пользователей 6
Киев пр-т М.Бажана, 8Б м.Осокорки7 8
Средняя оценка пользователей 4,5
Киев ул. Драгоманова, 31б м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины.
  • Консультация диетолога 300
  • Подбор продуктов питания 200