Клиники диетологии в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи в Дарницком районе
Разработка индивидуального дневника питания 100 грн
Консультация диетолога (1час) 550 грн
Подбор продуктов питания 200 грн
Составление индивидуального меню 500 грн
5 отзывов
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология. Прием ведет врач: Свиридова Оксана Борисовна
  • Консультация диетолога 300
Клиники сети "Альтернатива"
Киев ул. Драгоманова, 31б
м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины.
  • Консультация диетолога 300
  • Подбор продуктов питания 200
Сеть клиник "Биомед"
в клинике 3 диетолога
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Многолетний опыт работы на рынке медицинских услуг позволяет специалистам медицинского центра "Биомед" на улице Урловской (район Позняки) предоставить сервис европейского класса и иметь устойчивую репутацию в области раннего диагностирования заболеваний, которые определяются при помощи ультразвуковых исследований и допплерографии. Прием ведет врач: Голодникова Татьяна Ефимовна
  • Консультация диетолога с анализатором веса 250
  • Повторная консультация диетолога 250
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 13
м.Осокорки13 3 м.Позняки15 4
Клиника косметологии и дерматологии "Вива Эсте" специализируется на современных новейших методиках сохранения красоты и молодости организма. Среди персонала клиники дерматокосметологи, трихологи и косметологи высокой квалификации.
  • Консультация диетолога 1 200
  • Повторная консультация диетолога 200
  • Составление индивидуального меню 500
Киев ул. Е. Пчелки, 2
м.Позняки28 4 м.Харьковская41 7
Киевская клиника «Гармония здоровья» специализируется на оказании гинекологической помощи, хирургических операциях, косметологии и гастроэнтерологии. Прием ведет врач: Минаева Ирина Владимировна
  • Консультация диетолога (1час) 550
  • Повторная консультация диетолога 360
Киев ул. Е. Пчилки, 4
м.Позняки30 5 м.Харьковская34 11 м.Черниговская13
  • Лечение ожирения
  • Коррекция веса
в клинике 2 диетолога
Киев ул. Урловская, 13 (Детская поликлиника №13, 3 этаж, каб. в МЦ "Тауру плюс")
м.Позняки24 5 м.Осокорки23 5 м.Дарница97 18
Многопрофильный исследовательский центр "Возрождение здоровья" на Вокзальной специализируется на проведении диагностики организма, затем на основании выявленных нарушений проводит комплексное лечение. Безмедикаментозные методы терапии подбираются индивидуально для каждого пациента. Прием ведет врач: Гераскина Лилия Равильевна
  • Консультация диетолога 400
Киев ул. А. Ахматовой, 13в
м.Позняки21 4 м.Харьковская22 10
Многопрофильный медицинский центр «Велес» работает более 15 лет, оказывает помощь в лечении различных болезней по 18 направлениям методами консервативной и народной медицины.
  • Консультация диетолога 250
  • Коррекция веса