Клиники диетологии в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи в Дарницком районе
Консультация диетолога с анализатором веса 250 грн
Повторная консультация диетолога 250 грн
Консультация диетолога (1 час) 590 грн
Диагностика рекомендуемых продуктов питания, витаминов и микроэлементов 500 грн
Мульти-программа по диагностике и лечению обмена веществ в организме человека 1600 грн
Клип-карта (диетология) 2178 грн
Составление индивидуального меню 500 грн
5 отзывов
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
  • Консультация диетолога 300
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5 м.Славутич21 6
  • Лечение ожирения от 280
Сеть клиник "Биомед"
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Многолетний опыт работы на рынке медицинских услуг позволяет специалистам медицинского центра "Биомед" на улице Урловской (район Позняки) предоставить сервис европейского класса и иметь устойчивую репутацию в области раннего диагностирования заболеваний, которые определяются при помощи ультразвуковых исследований и допплерографии. Прием ведет врач: Голодникова Татьяна Ефимовна
Клиники сети "Альтернатива"
Киев ул. Драгоманова, 31б
м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины.
  • Консультация диетолога 300
  • Диагностика рекомендуемых продуктов питания, витаминов и микроэлементов 500
Киев ул. Анны Ахматовой, 31
м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Современный медицинский центр "Росток" оказывает квалифицированную медицинскую помощь для всей семьи, включающую инструментальную и лабораторную диагностику, вакцинацию, амбулаторное оперативное лечение, манипуляции и медицинские процедуры, вызов врача домой к пациенту. Прием ведет врач: Кущ Александр Валерьевич
  • Консультация диетолога 605
  • Консультация диетолога 350
  • Повторная консультация диетолога 300
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 13
м.Осокорки13 3 м.Позняки15 4
Клиника косметологии и дерматологии "Вива Эсте" специализируется на современных новейших методиках сохранения красоты и молодости организма. Среди персонала клиники дерматокосметологи, трихологи и косметологи высокой квалификации.
  • Консультация диетолога 1 200
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Киев ул. Симферопольская, 19/1
м.Харьковская36 7
  • Консультация диетолога 340
  • Мульти-программа по диагностике и лечению обмена веществ в организме человека от 1 600
  • Кодирование Шевченко Е.С. от ожирения в группе (диагностика по обменным процессам, гемосканирование, консультация специалиста) 2 000
  • Повторное кодирование Шевченко Е.С. от ожирения в группе (диагностика по обменным процессам, гемосканирование, консультация специалиста) 1 600
  • Кодирование Шевченко Е.С. от ожирения индивидуально (диагностика по обменным процессам, гемосканирование, консультация специалиста) 3 600
Киев ул. Е. Пчилки, 2
м.Позняки28 4 м.Харьковская41 7
Киевская клиника «Гармония здоровья» специализируется на оказании гинекологической помощи, хирургических операциях, косметологии и гастроэнтерологии. Прием ведет врач: Минаева Ирина Владимировна
  • Консультация диетолога (1 час) 590