Клиники диетологии в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи в Дарницком районе
Консультация диетолога 300
Павел
Вероника
Кристина
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14 р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям:...
  • Консультация диетолога 300
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев ул. Драгоманова, 31б м.Харьковская м.Позняки
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины.
  • Консультация диетолога 300
  • Подбор продуктов питания 200
Средняя оценка пользователей 9
Киев Позняки ул. Урловская, 8 м.Осокорки (18 5 )м.Позняки (16 5 )
Многолетний опыт работы на рынке медицинских услуг позволяет специалистам медицинского центра "Биомед" на улице Урловской (район Позняки) предоставить сервис европейского класса и иметь...
  • Консультация диетолога, анализатор веса 220
  • Разработка индивидуального дневника питания от 100
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев ул. А. Ахматовой, 13в м.Позняки (21 4 )
Многопрофильный медицинский центр "Велес" работает более 15 лет, оказывает помощь в лечении различных болезней по 18 направлениям методами консервативной и народной медицины.
  • Консультация диетолога 250
  • Лечение ожирения
Киев ул. Е. Пчилки, 4 м.Позняки (30 5 )
Многопрофильный медицинский центр "Салюс" занимается диагностикой и лечение различных болезней по 10 основным направлениям согласно стандартам МОЗ.
  • Коррекция веса
Киев пр-т М.Бажана, 8Б м.Осокорки (7 8 )
  • Коррекция веса
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б м.Позняки (15 8 )м.Осокорки (20 10 )
  • Консультация диетолога 290
  • Повторная консультация диетолога 230