Клиники диетологии в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи в Дарницком районе
Разработка индивидуального дневника питания 100
Консультация диетолога (1 час) 550
Подбор продуктов питания 200
Составление индивидуального меню 500
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14 р.Дарницкий
в клинике 1 диетолог
Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология. Прием ведет врач: Свиридова Оксана Борисовна
  • Консультация диетолога 300
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Драгоманова, 31б м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
в клинике 1 диетолог
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины.
  • Консультация диетолога 300
  • Подбор продуктов питания 200
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев Позняки ул. Урловская, 8 м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
в клинике 1 диетолог
Многолетний опыт работы на рынке медицинских услуг позволяет специалистам медицинского центра "Биомед" на улице Урловской (район Позняки) предоставить сервис европейского класса и иметь устойчивую репутацию в области раннего диагностирования заболеваний, которые определяются при помощи ультразвуковых исследований и допплерографии. Прием ведет врач: Голодникова Татьяна Ефимовна
  • Консультация диетолога с анализатором веса 250
  • Повторная консультация диетолога 200
  • Составление индивидуального меню 500
Киев ул. Е. Пчелки, 2 м.Позняки28 4 м.Харьковская41 7
в клинике 1 диетолог
Киевская клиника «Гармония здоровья» специализируется на оказании гинекологической помощи, хирургических операциях, косметологии и гастроэнтерологии. Прием ведет врач: Минаева Ирина Владимировна
  • Консультация диетолога (1 час) 550
  • Лечение ожирения
  • Коррекция веса
Средняя оценка пользователей 7
5,0
Киев ул. Урловская, 13 (Детская поликлиника №13, 3 этаж, каб. в МЦ "Тауру плюс") м.Позняки24 5 м.Осокорки23 5 м.Дарница97 18
Многопрофильный исследовательский центр "Возрождение здоровья" на Вокзальной специализируется на проведении диагностики организма, затем на основании выявленных нарушений проводит комплексное лечение. Безмедикаментозные методы терапии подбираются индивидуально для каждого пациента.
  • Консультация диетолога 400
Киев ул. А. Ахматовой, 13в м.Позняки21 4 м.Харьковская22 10
Многопрофильный медицинский центр «Велес» работает более 15 лет, оказывает помощь в лечении различных болезней по 18 направлениям методами консервативной и народной медицины.
  • Консультация диетолога 250
  • Коррекция веса