Клиники косметологии в Киеве (метро Дарница)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Дарница
Найдено 4 клиники
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Киев ул. Бажова, 15/20 м.Дарница (3 5 )
  • Консультация косметолога 110
  • Комбинированная чиста лица 550
  • Косметический пилинг 450
  • Биоэпиляция воском от 80
  • Механическая чистка лица 500
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница (81 12 )м.Петровка (80 12 )
Медицинское обслуживание с высокой ответственностью за здоровье своих пациентов предоставляет медицинский центр "Персомед". История существования клиники насчитывает более двадцати лет, на...
  • Плазмолифтинг (суставы, позвоночник, натоптыши и пр.) 300
Киев ул. Генерала Жмаченко, 2 м.Дарница
Специализированная клиника "Люменис" представляет собой косметологический кабинет с широким выбором косметических и лечебных услуг. В центре "Люменис" специалисты работают только с аппаратами...
  • Лазерная эпиляция верхней губы 150
  • Лазерная эпиляция подбородка 160
  • Лазерная эпиляция все лицо 560
  • Лазерная эпиляция линии лба 160
  • Лазерная эпиляция межбровья 100
Киев ул. Попудренко 34, 5 этаж м.Дарница (7 4 )м.Черниговская (9 3 )
Медицинский центр "Newmedical" создан в 2008 году, оказывает помощь в выявлении и лечении различных заболеваний по 7 направлениям общей медицины.
  • Ультразвуковая кавитация от 300
  • RF лифтинг тела и лица 300