Клиники косметологии в Киеве (метро Дарница)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Дарница
Комбинированная чистка спины 750
Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям.
  • Консультация косметолога 110
  • Комбинированная чиста лица 550
  • Косметический пилинг 450
  • Биоэпиляция воском от 80
  • Криомассаж головы 140
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза. Прием ведет врач: Гоцкая Наталья Юрьевна
  • Чистка комплексная профилактическая лица от 450
  • Ультразвуковая кавитация от 290
  • Кавитация живота 590
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Петра Запорожца, 26 м.Черниговская43 8 м.Дарница44 10
Медицинский центр "Цертус" специализируется на проведении пластических операций и косметологических процедур. Прием ведет врач: Ткач Ольга Васильевна
  • Чистка лица от 375
  • Редермализация (антикуперозная программа) от 1 000
  • Редермализация (отбеливающая) от 1 000
  • Редермализация (омолаживающая)от 1 000
  • Биоревитализация от 1 300
Средняя оценка пользователей 9.2
Киев ул. Бажова, 15/20 м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" на метро Дарница занимается диагностикой и терапией по 14 медицинским направлениям.
  • Консультация косметолога 110
  • Комбинированная чиста лица 550
  • Косметический пилинг 450
  • Биоэпиляция воском от 80
  • Механическая чистка лица 500
Киев ул. Генерала Жмаченко, 2 м.Дарница7 2 м.Левобережная17 4
Специализированная клиника "Люменис" представляет собой косметологический кабинет с широким выбором косметических и лечебных услуг. Прием ведет врач: Агазаде Солмаз Асиф Кызы
  • Лазерная эпиляция верхней губы 150
  • Лазерная эпиляция подбородка 160
  • Лазерная эпиляция все лицо 560
  • Лазерная эпиляция линии лба 160
  • Лазерная эпиляция межбровья 100
Киев ул. Попудренко 34, 5 этаж м.Дарница7 4 м.Черниговская9 3
Медицинский центр "Newmedical" создан в 2008 году, оказывает помощь в выявлении и лечении различных заболеваний по 7 направлениям общей медицины.
  • Ультразвуковая кавитация от 300
  • RF лифтинг тела и лица 300