Клиники неврологии в Киеве (метро Дарница)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Дарница
Консультация невропатолога первичная 250
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Медицинское обслуживание с высокой ответственностью за здоровье своих пациентов предоставляет медицинский центр "Персомед". Прием ведет врач: Гайдай Елена Владимировна
  • Блокада грушевидной мышцы (без стоимости медикаментов) 150
  • Паравертебральная блокада (без стоимости медикаментов) 100
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5 м.Дарница м.Черниговская
Многопрофильная "Полі-клініка" на Дарницком бульваре предоставляет ряд услуг, в числе которых лечение, диагностика и профилактика различных заболеваний. Прием ведет врач: Капинус Ярослава Сергеевна
  • Консультация невропатолога 290
  • Повторная консультация невропатолога 230
  • Консультация детского невролога 290
  • Осмотр детского невролога 180
  • Повторная консультация детского невролога 230
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Бажова, 15/20 м.Дарница3 5
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" на метро Дарница занимается диагностикой и терапией по 14 медицинским направлениям. Прием ведет врач: Довбняк Орест Федорович
  • Консультация невропатолога 290
  • Консультация невропатолога (ведущий специалист) 340
  • Консультация детского невролога 370
  • Консультация ведущего невропатолога Труфанова Е.А. 700
  • Повторная консультация ведущего невропатолога Труфанова Е.А. 500
Средняя оценка пользователей 8,7
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза. Прием ведет врач: Найденова Юлия Леонидовна
  • Консультация невропатолога (кандидат медицинских наук) 250
  • Консультация невропатолога (кандидат медицинских наук, повторно) 200
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев ул. Попудренко, 32 м.Дарница6 4 м.Черниговская11 3
Специалисты клиники доктора Чорномыза специализируются на эфферентной терапии, проводят выведение из организма токсинов, ядов и химикатов.
  • Консультация невропатолога первичная 250
Средняя оценка пользователей 8,3
Киев ул. Попудренко, 52 м.Черниговская9 2 м.Дарница7 3
Клиника "Medhelper" - это медицинский центр кинезотерапии. Прием ведет врач: Осадчук Руслан Васильевич
  • Первичная консультация (клинический нейроортопедический осмотр) специалиста, 40 минут 250
  • Консультация невропатолога 250
Средняя оценка пользователей 8
Киев пр-т Алишера Навои, 3 м.Дарница34 11
Детский медицинский центр "Дитина" начал работу в 1996 году, специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды диагностических и лечебных услуг. Прием ведет врач: Гричина Людмила Михайловна
  • Консультация невролога 250
  • Консультация детского невролога 300
  • Консультация невролога на дому 600
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Луначарского, 4 (БЦ "КОМОД", 10 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Клиника "KinesisLife" специализируется на лечении различных заболеваний посредством кинезиотерапии (без операций и медикаментов).
  • Консультация врача невропатолога 200
  • Консультация невропатолога 200