Клиники неврологии в Киеве (метро Дарница)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Дарница
Найдено 6 клиник

Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев б-р Дарницкий, 5 м.Дарница м.Черниговская
Многопрофильная поликлиника "Медиленд" на Дарницком бульваре предоставляет ряд услуг, в числе которых лечение, диагностика и профилактика различных заболеваний.
  • Консультация невропатолога 240
  • Повторная консультация невропатолога 195
  • Фармакопунктура (без стоимости препарата) 120
  • Курс кинезитерапии (12 лечебных занятий) 3 000
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница (81 12 )м.Петровка (80 12 )
Медицинское обслуживание с высокой ответственностью за здоровье своих пациентов предоставляет медицинский центр "Персомед". История существования клиники насчитывает более двадцати лет, на...
  • Блокада грушевидной мышцы (без стоимости медикаментов) 150
  • Паравертебральная блокада (без стоимости медикаментов) 100
Киев ул. Бажова, 15/20 м.Дарница (3 5 )
  • Консультация невропатолога 290
  • Консультация невропатолога (ведущий специалист) 340
  • Консультация детского невролога 370
  • Консультация ведущего невропатолога Труфанова Е.А. 700
  • Повторная консультация ведущего невропатолога Труфанова Е.А. 500
Киев ул. Попудренко, 32 м.Дарница
Специалисты клиники доктора Чорномыза специализируются на эфферентной терапии, проводят выведение из организма токсинов, ядов и химикатов. Пациентам предоставляются медицинские услуги...
  • Консультация невропатолога первичная 250
Киев ул. Попудренко, 34 м.Черниговская м.Дарница
Клиника "Medhelper" - это медицинский центр кинезотерапии. Высококвалифицированный специалист Осадчук Руслан Васильевич осуществляет лечение и реабилитацию больных различными патологиями.
  • Первичная консультация (клинический нейроортопедический осмотр) специалиста, 40 минут 250
  • Консультация невропатолога 250
Киев пр-т Алишера Навои, 3 м.Дарница (34 11 )
Детский медицинский центр "Дитина" начал работу в 1996 году, специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды диагностических и лечебных услуг.
  • Консультация невролога 250
  • Консультация детского невролога 300