Клиники кардиологии в Киеве (метро Дарница)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Дарница
Найдено 2 клиники
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Игорь
Анатолий
Надежда
Киев б-р Дарницкий, 5 м.Дарница м.Черниговская
Многопрофильная поликлиника "Медиленд" на Дарницком бульваре предоставляет ряд услуг, в числе которых лечение, диагностика и профилактика различных заболеваний.
  • Консультация кардиолога (доктор медицинских наук) 400
  • Повторная консультация кардиолога (доктор медицинских наук) 250
  • Консультация кардиолога 290
  • Повторная консультация кардиолога 200
Киев ул. Бажова, 15/20 м.Дарница (3 5 )
  • Консультация кардиолога 290
  • Консультация кардиолога (ведущий специалист) 350