Клиники массажа в Киеве (метро Дарница)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты возле ст. метро Дарница
Найдено 3 клиники
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Алевтина
Регулярно обращаюсь за консультацией к массажисту и прохожу курсы массажа. Благодаря доктору я очень хорошо себя чувствую и практически не вспоминаю про травму, полученную в аварии. Спасибо за квалифицированную и эффективную помощь!
Игорь
Долгое время беспокоила боль в руке — сказывалась травма полученная в прошлом. Сестра посоветовала обратиться за консультацией к массажисту. Так и сделал. Курс массажей помог мне избавится от болей в руке. Очен благодарен врачу за профессиональный подход. Теперь буду проходить у него курсы массажа регулярно.
Карина
Консультация массажиста помогла моему мужу быстрее восстановиться после длительной болезни. После курса лечения ему стало значительно лучше. Спасибо за помощь!
Юлия
Работаю перед компьютером. Целый день в одной позе. Недавно стали беспокоить боли в спине, которые к вечеру настолько усиливались, что даже лежать было больно. Пробовала использовать разогревающие мази, но улучшения не было. После того, как боль стала просто невыносимой, решила записаться на консультацию к массажисту. После рекомендованного курса массажей мое самочувствие улучшилось. Спасибо.
Дарья
Около месяца назад появились боли в спине. Работа постоянно на ногах, поэтому нормально отдохнуть могла только дома. Записаться на консультацию к массажисту мне посоветовала сотрудница, оказалось, она регулярно проходит курсы массажа. На приеме доктор выслушал мои жалобы и назначил курс массажей, после которых мое самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница (81 12 )м.Петровка (80 12 )
Медицинское обслуживание с высокой ответственностью за здоровье своих пациентов предоставляет медицинский центр "Персомед". История существования клиники насчитывает более двадцати лет, на...
  • Антицеллюлитный массаж (бедра) 150
  • Антицеллюлитный массаж (бедра, ягодицы, живот и талия) 250
  • Антицеллюлитный массаж (живот и талия) 120
  • Антицеллюлитный массаж (руки) 120
  • Антицеллюлитный массаж (ягодицы) 120
Киев ул. Бажова, 15/20 м.Дарница (3 5 )
  • Антицеллюлитный массаж (ноги, живот, бедра) 355
  • Лечебный массаж верхних и нижних конечностей 195
  • Лечебный массаж шейно-воротниковой зоны 170
  • Общий лечебный массаж (спина, воротниковая зона) 210
  • Общий лечебный массаж (спина, воротниковая зона, руки, ноги) от 320
Киев ул. Генерала Жмаченко, 2 м.Дарница
Специализированная клиника "Люменис" представляет собой косметологический кабинет с широким выбором косметических и лечебных услуг. В центре "Люменис" специалисты работают только с аппаратами...
  • 3D Массаж 220
  • Классический массаж 180