Врачи массажисты в Запорожье (Вознесенский (Орджоникидзевский))

Реабилитолог, Массажист
Доктор Шеремет Алла Владимировна, реабилитолог, массажист. Проводит различные виды массажа, занимается мануальной терапией. Оказывает услуги по восстановлению организма.
Марианна
Не знаю, чтобы я делала, если бы не профессиональные руки Шеремет Аллы Владимировны. Только на ее сеансах мануальной терапии я снова возрождаюсь, как птица-Феникс. Рекомендую всем желающим оздоровить свой организм.
Масажист
Врач Наконечный Анатолий Анатольевич, массажист. Занимается всеми видами массажа. Проводит мануальную терапию. Оказывает услуги по реабилитации больных.
Роман
Як на мене, Наконечний чи не найкращий масажист. Багато пацієнтів хочуть потрапити до нього та скористатись саме його послугами, раджу спробувати – не пожалкуєте.
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач Климова Валентина Васильевна, дерматовенеролог, косметолог. Осуществляет диагностику и лечение контактного и атопического дерматита. Делает пластику, пилинг и чистку лица. Проводит дермабразию, мезотерапию и массаж.
Людмила
Всегда стараюсь следить за своей внешностью. В этом мне отлично помогает косметолог с большой буквы-Климова Валентина Васильевна. Недавно делала глубокий пилинг лица. Результат потрясающий. всегда прислушиваюсь к рекомендациям Валентины Васильевны. Вы лучшая.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент