Лікарі проктологи в Запоріжжі (Олександрівський район)

Юрий
Папу оперировал, меня оперировал. Многие не верят, что это у меня шрам после операции, так идеально сделан.
30 листопада '-1 г.
Жарикова Оксана
ВРАЧ от БОГА!!! И этим всё сказано!!! Спасибо Вам огромное, молю БОГА за Вас!!! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!!!
30 листопада '-1 г.
Очень довольно клиникой,всем ее рекомендую !)))). Персонал супер. Обслуживание отличное. Доктора молодцы . Особенно хочу сказать спасибо Шестопалову Виктору Владимировичу, быстро решил мою проблему , рекомендую его как специалиста . Атмосфера в клинике замечательная ))))).
08 грудня '19 г.
Ира
клиника Европейского уровня. Была на приёме у Шестопалова Виктора доктор очень внимательный, опытный, назначил лечение которое мне помогло. В клинике чисто, внимательный и заботливый персонал, администраторы и ассистенты умнички.
20 лютого '20 г.
Міліца Микола Миколайович
Доктор медичних наук, спеціалізується на лікуванні захворювань прямої кишки. Проводить оперативні втручання з видалення геморою, поліпів і інших новоутворень. Виконує лікування геморою як методом радіохвильової коагуляції, так і THD-методом дезартерізаціі трансанальна вузлів, що дозволяє позбутися від геморою за один день.
Шестопалов Віктор Володимирович
Лікар спеціалізується на терапії захворювань промежини, тонкого і товстого кишківника. Проводить комплексне лікування геморою, поліпів, анальних тріщин. Спеціалізується на видаленні новоутворень різного характеру. Проводить плановий прийом.