Врачи диагносты (Эндоскопист) в Одессе (Приморский район)

Обратилась за помощью к гастроэнтерологу Легостаевой Алене Александровне. Очень рада, что нашла именно этого доктора. Алена Александровна очень внимательная, приятная. Мне назначили лечение, которое помогло справиться с проблемой. Огромное спасибо доктору, а также, вежливому персоналу. Чудесная клиника!
Николай
Действительно очень приятный человек и грамотный специалист, редкий случай на сегодняшний день, чуткая, внимательная, с отличным почерком -))))) врач!
Сергей Мищенко
Это не просто врач,а Икона!
Елизавета
Внимательная, добрая, умная, профессионал с большой буквы !!!
Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Врач Алена Александровна, занимается диагностикой и лечением болезней желудка и кишечника: гастрита, колита, язвы желудка и пищевода, энтероколита и гастродуоденита. Является сертифицированным эндоскопистом, специализируется на процедурах фиброгастроскопии и колоноскопии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.4