Пазюк Игорь Владимирович

Стоматолог
врач первой категории
Стоматолог первой квалификационной категории. Специализируется на проведении терапевтических процедур полости рта, ортодонтии, протезирования и имплантации зубов, оказывает услуги реставрации и отбеливания зубов, лечения дёсен и исправлении прикуса.

Врач работает в клиниках:

Николаев пр-т Богоявленский, 285 (быв. Октябрьский) р.Корабельный

Алла
25 апреля '19г.
Отличный специалист, не раз лечила у него зубки. Стоимость адекватная, не кусается, в других клиниках просят больше. Огромный плюс график работы и то, что врач принимает по двум адресам, можно выбирать куда удобней добираться.
Станислав
24 октября '16г.
Ну знаю я Пазюка, сестра у него постоянный пациент, говорит что он лучший. Раз так считает, значит хороший стоматолог - сестра у меня щепетильная в вопросах здоровья.
Алла
Предпочитаю лечиться в этой клинике у Игоря Владимировича. Привлекают качество его работы, добросовестное отношение, ну и как по мне, так стоимость услуг этого стоматолога вполне адекватная.