Сеть стоматологий Денталика на пр. Мира

Николаев пр-т Мира, 21 р.Ленинский

Стоматологический кабинет “Денталика” на пр. Мира входит в единую сеть одноименных клиник, оказывает всестороннюю медицинскую помощь при лечении зубов. В штате клиники врачи первой категории, регулярно повышающие свой профессиональный уровень на различных тренингах, семинарах, курсах.

Услуги, которые предлагаются пациентам:

• консультация стоматолога;
  • диагностика с помощью радиовизиографа;
  • выбор плана лечения;
  • депульпирование зуба;
  • эндодонтическое лечение;
  • снятие отложений зубного камня;
  • отбеливание эмали;
  • установка зубных украшений;
  • удаление зуба;
  • подбор коронок;
  • протезирование;
  • дентальная имплантация.

Преимущества клиники - наличие современного оборудования, применение безопасных материалов ведущих производителей, доброжелательная атмосфера, лечение без боли.

Находится филиал по адресу пр. Мира, 21.

Сеть стоматологий Денталика на пр. Мира, цены на услуги:

• Бюгельное протезирование зубов от 4 800
  • Микропротез от 500
  • Лечение кариеса 270

Василий Леонидович
Приятно, когда молодой специалист и так качественно делает свою работу. Мне понравилось лечение у Сергиенко, супруге буду рекомендовать, да и другим кому интересно.
Станислав
24 октября '16 г.
Ну знаю я Пазюка, сестра у него постоянный пациент, говорит что он лучший. Раз так считает, значит хороший стоматолог - сестра у меня щепетильная в вопросах здоровья.
Жанна
Татьяна заслуживает только самые лучшие отзывы. Компетентный стоматолог, милейшая и отзывчивая девушка, лечила у нее сына – очень понравились отношение и результат.
Георгий
Я свою дочурку только в хорошие руки могу доверить. Вначале узнал мнение знающих людей, а потом записались с дочкой к Шевчук – отличный стоматолог.
Олег
У Сниговой Татьяны один разок лечился – все отлично. Приятная девушка, хороший стоматолог.
Алексей
Обращался к Сергиенко для консультации. Толковый и рассудительный стоматолог, рекомендации пригодились, делал процедуры по его совету – воспаление десен исчезло.
Алла
Предпочитаю лечиться в этой клинике у Игоря Владимировича. Привлекают качество его работы, добросовестное отношение, ну и как по мне, так стоимость услуг этого стоматолога вполне адекватная.
Виолета
Так уж сложилось, что мы всей семьей обслуживаемся у Татьяны Александровны. Она замечательный стоматолог, все делает надежно, работает с качественными материалами.

Врачи клиники Сеть стоматологий Денталика на пр. Мира

Шевчук Татьяна Александровна
Сниговая Татьяна Андреевна
Пазюк Игорь Владимирович
Выбрать специальность
  • Стоматолог
очистить
+38 (051) 272-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Филиал стоматологической сети клиник “Денталика” на ул. Васляева оказывает пациентам все виды стоматологической помощи.
Стоматологическая клиника “Денталика” на пр. Октябрьский представляет собой филиал сети стоматологических кабинетов, оказывает профессиональную помощь, включая лечение, удаление или отбеливание зубов.
Николаев ул. Московская, 54а (офис 12) р.Заводский
Психологический центр “Краски жизни” начал свою работу в 2010 году, специализируется в области оказания психологической поддержки детям, подросткам, родителям.
Николаев ул. Галины Петровой, 10/1 р.Центральный
Стоматологическая клиника “Стом-Плюс” занимается оказанием широкого спектра услуг в сфере диагностики и терапии различных заболеваний зубов.