Сеть стоматологий Денталика на пр. Мира

Николаев пр-т Мира, 21 р.Ленинский
  • Описание
  • Врачи

Стоматологический кабинет “Денталика” на пр. Мира входит в единую сеть одноименных клиник, оказывает всестороннюю медицинскую помощь при лечении зубов. В штате клиники врачи первой категории, регулярно повышающие свой профессиональный уровень на различных тренингах, семинарах, курсах.

Услуги, которые предлагаются пациентам:

• консультация стоматолога;
  • диагностика с помощью радиовизиографа;
  • выбор плана лечения;
  • депульпирование зуба;
  • эндодонтическое лечение;
  • снятие отложений зубного камня;
  • отбеливание эмали;
  • установка зубных украшений;
  • удаление зуба;
  • подбор коронок;
  • протезирование;
  • дентальная имплантация.

Преимущества клиники - наличие современного оборудования, применение безопасных материалов ведущих производителей, доброжелательная атмосфера, лечение без боли.

Находится филиал по адресу пр. Мира, 21.

• Врачи

• Бюгельное протезирование зубов от 4 800
  • Микропротез от 500
  • Лечение кариеса 270

Артур
Сниговая Татьяна всегда свою работу делает качественно и старательно. Материалы в работе использует надежные, цена услуг вполне приемлемая. Меня лично все устраивает!
Василий Леонидович
Приятно, когда молодой специалист и так качественно делает свою работу. Мне понравилось лечение у Сергиенко, супруге буду рекомендовать, да и другим кому интересно.
Станислав
24 октября '16 г.
Ну знаю я Пазюка, сестра у него постоянный пациент, говорит что он лучший. Раз так считает, значит хороший стоматолог - сестра у меня щепетильная в вопросах здоровья.
Жанна
Татьяна заслуживает только самые лучшие отзывы. Компетентный стоматолог, милейшая и отзывчивая девушка, лечила у нее сына – очень понравились отношение и результат.
Георгий
Я свою дочурку только в хорошие руки могу доверить. Вначале узнал мнение знающих людей, а потом записались с дочкой к Шевчук – отличный стоматолог.
Олег
У Сниговой Татьяны один разок лечился – все отлично. Приятная девушка, хороший стоматолог.
Алексей
Обращался к Сергиенко для консультации. Толковый и рассудительный стоматолог, рекомендации пригодились, делал процедуры по его совету – воспаление десен исчезло.
Алла
Предпочитаю лечиться в этой клинике у Игоря Владимировича. Привлекают качество его работы, добросовестное отношение, ну и как по мне, так стоимость услуг этого стоматолога вполне адекватная.
Виолета
Так уж сложилось, что мы всей семьей обслуживаемся у Татьяны Александровны. Она замечательный стоматолог, все делает надежно, работает с качественными материалами.

Врачи клиники Сеть стоматологий Денталика на пр. Мира

Шевчук Татьяна Александровна
Сниговая Татьяна Андреевна
Пазюк Игорь Владимирович
Выбрать специальность
  • Стоматолог
очистить
+38 (051) 272-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Филиал стоматологической сети клиник “Денталика” на ул. Васляева оказывает пациентам все виды стоматологической помощи.
Николаев ул. Галины Петровой, 10/1 р.Центральный
Стоматологическая клиника “Стом-Плюс” занимается оказанием широкого спектра услуг в сфере диагностики и терапии различных заболеваний зубов.
Николаев ул.Московская, 46а р.Корабельный
Медицинский центр “Валео” создан более 10 лет назад, объединяет три направления - поликлинику для диагностики и лечения различных заболеваний детей и взрослых, исследовательскую лабораторию для проведения множества анализов и терапевтическое отделения для комплексных программ.
Центр неотложной помощи “Мед-престиж” оказывает круглосуточную квалифицированную медицинскую помощь по различным направлениям для всех возрастных категорий.