Агеенко Татьяна Ярославовна

Акушер-гинеколог
Врач высшей категории
Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории. Занимается терапией инфекционно-воспалительных патологий органов репродуктивной системы у женщин, участвует в проведении клинико-лабораторной диагностики в гинекологии, выполняет профилактические осмотры, ведение беременности. Имеет опыт проведения эндоскопических операций.

Екатерина
18 апреля '19г.
Татьяна Ярославовна очень грамотный и квалифицированный специалист(есть с чем сравнивать )РЕКОМЕНДУЮ!!!
Рипсиме
13 сентября '17г.
Советууую!!! Уже 10 лет у нее наблюдаюсь и без нареканий Помогла мне неоднократно, за что огромное спасибо Татьяне Ярославовна. Очень внимательный и квалифицированный врач!!
Лилия
Врач очень хорош наблюдаюсь уже 16 лет из моих 28. Благодаря помощи Татьяны Ярославовны у меня родился сынок, хоть обошла всех врачей города Николаев и никто не давал даже капли надежды что я смогу забеременеть!
Очень хороший врач .Советую.
К Татьяне Ярославовне обратилась по совету знакомой. Должна сказать, что Агеенко меня впечатлила, когда быстро и не дорого избавила от моей проблемы. Буду в дальнейшем консультироваться у нее.
05 октября '16г.
Спасибо Татьяне Ярославовне за индивидуальный поход и толерантность. Благодаря ей мне удалось избежать серьезных ослонений болезни.
Анастасия
17 сентября '16г.
Так получилось, что пришлось обращаться к Татьяне Ярославовне самой, и дочку к ней позже на консультацию приводила. Довольна лечением, все рекомендации и советы пригодились.

• В 1998 году окончила медицинский факультет Одесского государственного медицинского университета

• В 2007 году прошла курсы на базе Донецкого медицинского университета по эндоскопической хирургии
  • 2011г. прошла курсы при Харьковской медицинской академии последипломного образования по теме «Современные аспекты акушерства и гинекологии»