Медицинский центр доктора Белашова Г.М.

Николаев ул. Адмирала Макарова, 11 р.Центральный
  • Описание
  • Врачи

Медицинский центр доктора Белашова Г.М. создан в 2003 году, специализируется на оказании помощи в диагностике и лечении заболеваний в различных медицинских направлениях, уделяя особое внимание наркологии и косметологии. В штате клиники дерматолог-косметолог, нарколог, терапевт, хирург.

Услуги, предоставляемые центром:

• консультации профильных специалистов;
  • лечение различных зависимостей (алкогольной, наркотической, игровой);
  • озонотерапия;
  • мезотерапия;
  • контурная пластика лица;
  • пилинг кожи;
  • лечебный и косметический массаж;
  • лимфодренаж;
  • прессотерапия;
  • микрадермабразия;
  • обертывания;
  • плазмолифтинг.

Преимущества клиники - широкий спектр оздоровительных процедур, высокотехнологичное оборудование, которое обновляется каждые 2-3 года, опытный персонал, комфортные условия лечения.

Месторасположение - ул. Адмирала Макарова, 11.

• Врачи

• Озонотерапия волос 50
  • Прессотерапия 70
  • Консультация хирурга

Нина
На процедуры и консультацию я только к Лазаревой! Прекрасный специалист и мудрая женщина – много хорошего с ее помощью достигла, много чего нового для себя открыла.
Григорій
Проблеми будь-якої залежності Белашов вирішує професійно і по-чоловічому - просто, грамотно і ефективно. Мені допоміг, та тим пацієнтам, що зі мною разом лікувальний курс проходили. Це факт!
Александр
Юрий Петрович знает свое дело конкретно. Если уж берется за пациента, считай что проблемы твои будут скоро решены.
Анастасия
Мое мнение, что Антонова – талантливый косметолог, любит свою работу и делает ее на совесть. Думаю с вам стоит обратиться к ней и убедиться в достоверности моих слов на личном опыте.
Виктория
23 октября '16 г.
Я давно себя доверила в руки Аллы Николаевны, она прекрасный специалист. Процедуры у нее сказочные, да и по женски всегда можем пообщаться – отличный релакс.
Ярослава
05 октября '16 г.
Ольга – молодой и очень перспективный косметолог. К ней уже сейчас попасть на прием не просто, у пациентов она очень востребована.
Юлия компетентна по всем вопросам косметологии. Приветливая, тактичная, аккуратная – мне нравятся сеансы под ее руководством.
Глеб
Мне важно было мнение хорошего хирурга. У Фабянского консультировался, он уделил мне массу времени, я получил ответы на все вопросы и профессиональные рекомендации.
Лазарева настоящий профессионал своего дела. Помогла мне справится с деликатной проблемой, мои переживания оказались излишними, подобрала персонально для моего типа кожи косметику и процедуры.
Валентин
Шелест отличный мужик и грамотный нарколог. Сказал, что вытащит меня из алкогольной пропасти и сделал! И стоимость услуг у него даже очень привлекательная.
Дмитрий
С первого посещения убедился в компетентности Фабянского и внимательном отношении к пациенту. После перелома гнойную инфекцию я подхватил, так доктор меня добросовестно пролечил – теперь здоров.
Геннадий
Приходилось обращаться к Курдюковой. У меня мнение однозначное – отличный терапевт, умеющий добиться положительных результатов лечения в любой ситуации.
Кирилл
Вовремя меня жена к Балашову на прием привела, когда я реально думал, что меня уже ничего не спасет. И вот уже 5 месяцев – ни капли алкоголя не употребляю, вот такие чудеса.
Полина
Никогда не была разочарована услугами Аллы, она внимательный и заботливый специалист. На ее процедурах я отдыхаю, получаю массу удовольствий, и общаться с ней всегда приятно.
Лидия
Паламарюк мне подруга посоветовала, она от нее в восторге. Я конечно предполагала, что это классный косметолог, но Татьяна превзошла все самые лучшие ожидания. Браво!
Олег
Лариса не только хорошо разбирается во всех вопросах, связанных с терапией, но еще и умеет мотивировать пациента, поддержать. С таким врачом можно рассчитывать только на хорошие результаты.
Давно искала для себя хорошего косметолога, и вот повезло – познакомилась с Татьяной. Культурная и доброжелательная девушка, прекрасно разбирается в дрематокосметологии, я ей полностью доверяю.
Альбина
Рекомендую Юлию Владимировну, как отличного косметолога. Если уж берется за пациента, то лечение и результаты процедур будут непременно успешными.

Врачи клиники Медицинский центр доктора Белашова Г.М.

Антонова Ольга Олеговна
  • Травматолог
  • Хирург
очистить
+38 (051) 272-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Николаевский медицинский центр “Арника” более 5 лет занимается диагностикой и терапией по нескольким востребованным направлениям: хирургия, флебология, косметология, урология, проктология, кардиология, гинекология, дерматология, отоларингология и пластическая хирургия.
Николаев ул. Мореходная, 14 (1-й этаж, каб. 111) р.Заводский
“Инфотон-Николаев” представляет собой филиал всеукраинской сети центров коррекции слуха, основанной в 2002 году. Салон специализируется в области слухопротезирования, прием ведут опытные аудиологи, отоларингологи, сурдологи, врачи высшей категории.
“Медицинский центр” на Потемкинской специализируется в области наркологического лечения, избавления от различных зависимостей, оказывает психологическую поддержку пациентам.
Николаев ул. 8 марта, 39 р.Заводский
Стоматологическая поликлиника “Дента” создана в 1992 году, имеет первую категорию аккредитации, специализируется на оказании частных стоматологических услуг.