Медицинский центр доктора Белашова Г. М.

5.6
Николаев, ул. Адмирала Макарова, 11
р.Центральный
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинский центр доктора Белашова Г. М. создан в 2003 году, специализируется на оказании помощи в диагностике и лечении заболеваний в различных медицинских направлениях, уделяя особое внимание наркологии и косметологии. В штате клиники дерматолог-косметолог, нарколог, терапевт, хирург.

Услуги, предоставляемые центром:

• консультации профильных специалистов;
  • лечение различных зависимостей (алкогольной, наркотической, игровой);
  • озонотерапия;
  • мезотерапия;
  • контурная пластика лица;
  • пилинг кожи;
  • лечебный и косметический массаж;
  • лимфодренаж;
  • прессотерапия;
  • микрадермабразия;
  • обертывания;
  • плазмолифтинг.

Преимущества клиники - широкий спектр оздоровительных процедур, высокотехнологичное оборудование, которое обновляется каждые 2-3 года, опытный персонал, комфортные условия лечения.

• Цены на услуги

• Спортивный массаж
  • Релаксирующий массаж
  • Консультация нарколога
  • Кодирование алкоголизма
  • Вывод из запоя (капельница)
  • Озонотерапия живота
  • Прессотерапия
  • Консультация хирурга

Отзывы и оценки клиники

Алеся
Отличный доктор. Очень приятный, современный и доброжелательный. Довольна, что попала к нему.
Очень компетентный врач. Располагает к себе.
галина
у дочери сильно проблемное лицо с высыпаниями, привела на чистку к кате. она рассказала от чего это может быть, направила к нужному специалисту, мы сдали анализы и действительно нашли проблему (киста и тестостерон зашкаливает) лечимся и параллельно делаем чистки. ситуация значительно улучшилась, даже тоналкой дочка уже не пользуется. видно, что катя не стоит не месте, а развивается. нам все понравилось
Ася
Что делать ? закодировала мужа на 5 лет, через 2 года начал пить , как с этим бороться и как помогает кодировка?
Лазарева Марина Васильевна прекрасный специалист,профессионал своего дела,лишнего не посоветует , от всех предложенных процедур есть заметный результат. Рекомендую!!!
Марианна
После посещения такого врача, даже психологически становится легче. У меня была проблема с юношества с кожей. Только после чистки лица лазером у Ольги наконец появился результат. Эффект можно ощутить еще на процедуре, очень внимательный специалист, уделит внимание даже мелочам.
Нина
На процедуры и консультацию я только к Лазаревой! Прекрасный специалист и мудрая женщина – много хорошего с ее помощью достигла, много чего нового для себя открыла.
Григорій
Проблеми будь-якої залежності Белашов вирішує професійно і по-чоловічому - просто, грамотно і ефективно. Мені допоміг, та тим пацієнтам, що зі мною разом лікувальний курс проходили. Це факт!
Александр
Юрий Петрович знает свое дело конкретно. Если уж берется за пациента, считай что проблемы твои будут скоро решены.
Анастасия
Мое мнение, что Антонова – талантливый косметолог, любит свою работу и делает ее на совесть. Думаю с вам стоит обратиться к ней и убедиться в достоверности моих слов на личном опыте.
Я давно себя доверила в руки Аллы Николаевны, она прекрасный специалист. Процедуры у нее сказочные, да и по женски всегда можем пообщаться – отличный релакс.
Ярослава
Ольга – молодой и очень перспективный косметолог. К ней уже сейчас попасть на прием не просто, у пациентов она очень востребована.
Юлия компетентна по всем вопросам косметологии. Приветливая, тактичная, аккуратная – мне нравятся сеансы под ее руководством.
Глеб
Мне важно было мнение хорошего хирурга. У Фабянского консультировался, он уделил мне массу времени, я получил ответы на все вопросы и профессиональные рекомендации.
Лазарева настоящий профессионал своего дела. Помогла мне справится с деликатной проблемой, мои переживания оказались излишними, подобрала персонально для моего типа кожи косметику и процедуры.
Валентин
Шелест отличный мужик и грамотный нарколог. Сказал, что вытащит меня из алкогольной пропасти и сделал! И стоимость услуг у него даже очень привлекательная.
Дмитрий
С первого посещения убедился в компетентности Фабянского и внимательном отношении к пациенту. После перелома гнойную инфекцию я подхватил, так доктор меня добросовестно пролечил – теперь здоров.
Геннадий
Приходилось обращаться к Курдюковой. У меня мнение однозначное – отличный терапевт, умеющий добиться положительных результатов лечения в любой ситуации.
Кирилл
Вовремя меня жена к Балашову на прием привела, когда я реально думал, что меня уже ничего не спасет. И вот уже 5 месяцев – ни капли алкоголя не употребляю, вот такие чудеса.
Полина
Никогда не была разочарована услугами Аллы, она внимательный и заботливый специалист. На ее процедурах я отдыхаю, получаю массу удовольствий, и общаться с ней всегда приятно.
Лидия
Паламарюк мне подруга посоветовала, она от нее в восторге. Я конечно предполагала, что это классный косметолог, но Татьяна превзошла все самые лучшие ожидания. Браво!
Олег
Лариса не только хорошо разбирается во всех вопросах, связанных с терапией, но еще и умеет мотивировать пациента, поддержать. С таким врачом можно рассчитывать только на хорошие результаты.
Давно искала для себя хорошего косметолога, и вот повезло – познакомилась с Татьяной. Культурная и доброжелательная девушка, прекрасно разбирается в дрематокосметологии, я ей полностью доверяю.
Альбина
Рекомендую Юлию Владимировну, как отличного косметолога. Если уж берется за пациента, то лечение и результаты процедур будут непременно успешными.
Обратите внимание на другие клиники:
Кабинет психолога и психотерапевта Лищенко Екатерины специализирован в области семейной и детской психотерапии. Прием пациентов осуществляет психолог, психотерапевт.
Частный кабинет доктора Мазо Романа Борисовича на Богоявленском предоставляет пациентам перечень лечебных услуг в области андрологии, диетологии, урологии и сексологии. Прием осуществляет врач высшей категории, член Международной ассоциации андрологов и врачей сексуальной медицины.
Пн — Пт: 13:30-17:00
Частный кабинет доктора Мазо специализируется на диагностике и лечении урологических заболеваний, сексуальных расстройств, мужского бесплодия и болезней, передающихся половым путем. Прием ведет врач-уролог высшей квалификационной категории, андролог, сексолог, диетолог.
Пн — Пт: 08:00-17:00
Николаев ул. Китобоев, 16 (эт. 3, офис 311) р.Ингульский
8,3
Частный кабинет психотерапевта Ткачука Руслана специализируется на урегулировании межличностных отношений, помощи в личностном развитии, при сложных эмоциональных состояниях. Прием ведет психолог, терапевт, гештальт-терапевт.
Пн — Пт: 09:00-20:00