Врачи вертебрологи в Киеве (метро Университет)

Довольно долгое время я мучилась от боли в шее. К вечеру боль была настолько сильной, что я просто не могла повернуть голову. По совету знакомой начала использовать мазь, которая немного облегчала мое состояние, но полностью от болей не избавляла. Через некоторое время к болям в шее присоединились головные боли, из-за которых в некоторые дни я даже глаза открыть не могла. Когда об этом узнала моя сестра, она сразу записала меня на консультацию к вертебрологу. На приеме врач назначил необходимые исследования, расписал схему лечения, а также дал рекомендации, соблюдая которые я чувствую себя гораздо лучше. Благодарна за помощь!
К врачам хожу очень редко, но на консультацию вертебролога записался сразу, как почувствовал боль в спине — знаю, что игнорирование такого симптома может плохо закончиться. И хорошо, что пришел своевременно, оказалось что у меня ущемление нерва, и если это вовремя не пролечить можно мучится потом всю жизнь. Очень благодарен врачу за то, что помог мне избавиться от заболевания.
Месяца три назад начались проблемы со спиной, к врачам не обращался — в аптеке купил обезболивающие таблетки и мазь, ими и пользовался до поры до времени. В одно утро просто не смог встать с кровати и только тогда решил пойти на консультацию к вертебрологу. Оказалось, что у меня протрузия межпозвонкового диска, очень серьезное заболевание, и к сожалению сильно запущенное. Хорошо, что врач мне попался очень толковый. Сейчас прохожу лечение и выполняю все рекомендации своего доктора. Большое спасибо за оказываемую помощь!
Месяц назад меня начали беспокоить боли в колене. Некоторое время помогал гель, который облегчал мое состояние, потом, по совету провизора, в аптеке купила себе противовоспалительные таблетки. Улучшения не было. Со временем боль стала настолько интенсивной, что к вечеру не могла нормально ходить. Обратилась к участковому терапевту, который сказал, что мне нужна консультация вертебролога. На приеме врач объяснил, что проблема не в коленном суставе, а в позвоночнике и назначил курс лечения. Огромное спасибо доктору за оказанную помощь. Боль ушла и я чувствую себя значительно лучше!
Недавно стала очень сильно болеть спина, к врачу не обращался, решил что просто продуло. Купил в аптеке мазь, которая на недолгое время снимала боль. Когда боль стала интенсивнее, решил обратиться за консультацией к вертебрологу. После проведенного осмотра и обследования доктор назначил мне лечение, которое значительно улучшило мое состояние. Очень благодарен врачу за оказанную помощь. На данный момент прохожу курс лечения и впредь всегда буду обращаться за медицинской помощью своевременно.
Невролог, Функциональный диагност, Вертебролог
Врач-невролог, проводит исследование нервно-мышечной передачи (Электронейромиографию, ЭНМГ). Занимается лечением невралгии, опухоли головного и спинного мозга, энцефалиты, невриты, инсульты, дисциркуляторные энцефалопатии и различные нарушения кровообращения головного мозга, приступы эпилепсии.
Кристина
Огромное спасибо Дмитрию Сергеевичу за профессиональную диагностику и консультацию.
Невролог
Доктор Панченко Наталья занимается лечением сосудистых поражений мозга человека. Невролог специализируется на реабилитации пациентов, перенесших инсульт и сложные травмы, предоставляет услуги внутрисуставных и паравертебральных блокад, биопунктуры, фармакопунктуры, диагностирования травм головы, позвоночника и нервной системы, разрабатывает методы их лечения. К профильным сферам специалиста относятся также болезни нервной системы вирусного и воспалительного характера.
Замучили меня эти боли спины и поясницы, решила взяться за эту проблему серьезно. Вот обратилась к Панченко, уже вторую неделю у нее прохожу лечебный курс. Наталья Владимировна контролирует ход лечения, есть у нас уже позитив. Я довольна, все будет хорошо!
Ортопед, Травматолог, Вертебролог
Врач-вертебролог, лечит травматические повреждения и ортопедические патологии. Диагностирует вывихи и переломы. Вправляет суставы и накладывает гипсовые повязки. Консультирует в качестве вертебролога, а также травматолога и ортопеда. Выполняет чрескожную вертебропластику. Кроме того, занимается лечением артрозов и артритов. Состоит в ряде зарубежных медицинских ассоциаций.
Максим
Работой доволен