Лікарі ревматологи в Києві (Солом'янський район)

Власенко А.
У мужа гастрит, тяжелая форма, где только мы не обследовались и не лечились. Такие боли у него, хоть на стену лезь. Ни сам как человек не жил, не нам не давал. Записались к Татьяне Владимировне на прием, практически последняя надежда была на нее. Она занимается терапией различного медицинского профиля, так что сразу было видно лечение будет качественное. Мужу уже лучше, идем на поправку, выписала хорошие рекомендации и назначила лечение. Теперь у нас меню на всю семью одинаковое и никто не жалуется.
13 липня '18 г.
Ярош Д.
Всем привет! Рекомендую Татьяну Владимировну всем! Отличный специалист, в разных сферах! Лечила я у нее свое сердце, радуюсь жизни. Благодарна этому врачу и за внерабочее время и за работу психолога, которую она проводила со мной не смотря на то, что обследовала и лечила мое сердце.
18 липня '18 г.
Терапевт, Ревматолог
Доктор Анікєєва Тетяна Володимирівна, спеціаліст вищої кваліфікаційної категорії, кандидат медичних наук. Займається терапією захворювань різного медичного профілю. Проводить діагностичні, профілактичні заходи, лікує хворих на застуду, ГРВІ. Консультує пацієнтів з профільних питань, лікує хворих з гастритом і ендокринними захворюваннями, серцевою недостатністю. Є членом Європейського товариства кардіологів.