Врачи терапевты в Киеве (метро Дорогожичи)

Неодноразово ходжу до цього лікаря, разом з дитиною. Спочатку була недовіра, новий спеціаліст все ж таки, але думаю, це - шаблон. І я не помилився, лікар дійсно віртуоз своєї справи. На мій погляд, Наталія Олександрівна дуже компетентна.
Рима
Дуже уважна при огляді. Все пояснює. Добре налагоджує контакт з дитиною. Чую про неї тільки найкращі відгуки. Дякуємо. Плануємо і надалі звертатися з питань здоров'я нашої донечки. Роботою лікаря повністю задоволені! Рекомендую!
Отличный доктор. Грамотный специалист.
Лариса
Не боюсь в этом признаться, но мы с большим уважением и любовью относимся к нашему педиатру Ильиной Галине Леонидовне. Она, как заботливая мамочка опекает всех малышей, следит за своевременной вакцинацией, контролирует правильность введения прикорма. Думаю меня поддержат многие родители.
Педиатр
Детский врач высшей квалификационной категории лечит малышей с рождения и до восемнадцати лет. Занимается работой по оформлению документации для организованных детских коллективов (школ, садов), участия в спортивных и оздоровительных мероприятиях, а также ведет документальную подготовку для выезда за границу. Занимается профилактическим направлением: читает лекции, проводит практические занятия с детьми в учебных учреждениях Киева по вопросам неотложной помощи.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Консультация 2000 грн.
Семейный врач, Диетолог, Терапевт
Врач специализируется на выявлении, профилактике и лечении различных болезней у взрослых и детей. Консультирует по поводу вакцинации, правильного рациона питания. Лечит острую респираторную вирусную инфекцию, грипп, цистит, гастрит, ринит, бронхиальную астму. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Гастроэнтеролог, терапевт, врач УЗИ
Врач Дяченко Н.В. — гастроэнтеролог высшей категории, терапевт высшей категории. Принимает пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, болезней крови, мочевыводящих путей, нарушений обмена веществ, дыхательных путей, аллергий сердечно-сосудистой системы. Врач оказывает помощь пациенту, как в частном медицинском кабинете, так и на дому. Владет навыками ультразвуковой диагностики.
Терапевт, гастроэнтеролог
Врач проводит комплексную терапию хронических и неотложных патологических состояний в гастроэнтерологии, кардиологии и пульмонологии. Предоставляет индивидуальные рекомендации по здоровому образу жизни, назначение ЛФК, диетотерапии.
Консультация
Терапевт, кардиолог, anti-age терапевт
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний внутренних органов. Для каждого пациента разрабатывает индивидуальную программу для опережения развития патологий и замедления процессов старения. Специализируется на лечении болезней сердечно-сосудистой системы. Интересуется вопросами иммунотерапии при общих и аллергических заболеваниях. Является действующим членом Украинской ассоциации превентивной и антиэйджинг медицины.
Записаться на прием1 онлайн запись
Консультация 2000 грн.
Семейный врач, специалист УЗИ диагностики
Доктор Никонова Яна Григорьевна занимается семейной терапией, проводит консультационный прием пациентов, выявляет заболевания дыхательных путей, системы пищеварения, заболевания сердца и сосудов. Проводит лечение острых респираторных и вирусных инфекций, назначает схемы приема лекарственных препаратов, контролирует этапы лечения. Выполняет УЗИ диагностику органов брюшной полости, забрюшинного пространства., щитовидной железы.
Гастроэнтеролог, Терапевт, УЗИ-специалист
Врач-гастроэнтеролог первой квалификационной категории специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний пищеварительной системы. В работе для постановки диагноза использует методы ультразвукового исследования, также осуществляет эндоскопическую диагностику. Ведет консультативный прием, лечит гастриты, холециститы, колиты, язвы и болезнь Крона. Состоит в Ассоциации гастроэнтерологов Украины.
Врач общей практики, семейный врач
Занимается лечением заболеваний внутренних органов, таких как ОРВИ, грипп, трахеит, ларингит, бронхит, пневмония, ВСД, гипертоническая болезнь, гастрит, цистит, онихомикозы.
Терапевт, УЗИ-специалист, Кардиолог
Врач предоставляет широкий спектр услуг в области терапии. Лечит атеросклероз, ишемическую болезнь сердца, гипертоническую болезнь, бронхит и гастрит. Проводит электрокардиографию, ультразвуковое исследование органов малого таза, брюшной полости и щитовидной железы. Занимается оформлением больничных листов и справок для посещения бассейна.
Врач общей практики семейной медицины, Терапевт
Ответственная к исполнению своих обязанностей. Внимательная, честная, эмпатийная.