Страница 5. Врачи в Харькове (Киевский район)

Чудовий спеціаліст, та просто хороша людина! Завжди все детально пояснить та покаже. Дуже задоволена її роботою! Побільше б таких спеціалістів! У майбутньому, за потреби, буду звертатися лише до Катерини Олександрівни. Рекомендую!
Сніжана
Дуже товариський, уважний. Одразу помітно що володій усім спектром надання послуг. Я дуже ним задоволена. Якщо буде потреба через 2 роки я його знову відвідаю, як він мені порекомендував. Я вже давно рекомендую його своїм знайомим.
Вероніка
Чудовий лікар. Кваліфікація якого не підлягає сумніву! Неодноразово була у Катерини Олександрівни на обстеженнях. Завжди чудовий результат. А що найголовніше швидко! Результати завжди детально пояснює. Дуже задоволена. Дякую!
Ніна
Дуже уважний лікар, ні на хвилину не залишає. В незнанні не тримає, одразу прокоментував результат флюрографії. В надзвичайно швидко, та якісно. Що безперечно говорить про кваліфікацію спеціаліста. Обов'язково прийдемо ще! Рекомендую!
Рентгенолог
Врач специализируется в области нейрорадиологии, детской радиологии, кардиорадиологии, торакальной радиологии, абдоминальной радиологии, онкорадиологии, скелетно-мышечной радиологии. Занимается расшифровкой результатов исследований.
Рентгенолог
Врач специализируется в области нейрорадиологии, кардиорадиологии, торакальной радиологии и абдоминальной радиологии. Выполняет КТ и МРТ для диагностики онкологических заболеваний, урологических патологий, скелетно-мышечных деформаций. Является автором 9 научных публикаций, принимала активное участие в 17 научных конференциях.
Стоматолог-ортодонт детский
Врач специализируется на исправлении прикуса у детей с помощью пластинок и брекетов. Занимается удалением молочных зубов, реставрацией зубов. Лечит кариес, пульпит, пародонтит, смещение прикуса, пародонтоз, алиментарную недостаточность кальция и гингивит. В работе использует современные стоматологические материалы.
Офтальмолог
Доктор специализируется на катарактальной, витреоретинальной хирургии, лечении патологий сетчатки. Член Общества офтальмологов Украины. Активный участник международных конференций по офтальмологии и витреоретинальной хирургии.
Дерматовенеролог, косметолог
Занимается диагностикой и лечением вирусных новообразований кожи: папиллом, бородавок, кондилом, контагиозного моллюска. Проводит лазерное удаление гемангиом. Выполняет мезотерапию, биоревитализацию, биоредермапизацию и др. виды инъекционных методик. Использует комплексный подход в лечении.
Инфекционист
Врач специализируется на лечении инфекционных вирусных заболеваний, таких как корь, краснуха, ветряная оспа, скарлатина, сальмонеллез, дизентерия, вирус Эпштейн-Барра, Цитомегаловирус и другие.
Отоларинголог
Консультативная помощь, диагностика и лечение любых ЛОР-заболеваний у взрослых. Амбулаторная хирургия ЛОР органов любой степени сложности, включая реконструктивные и восстановительные операции, врач ургентной помощи.
Отоларинголог
Ведет консультативный прием, назначает врачебные манипуляции, проводит лечение широкого спектра ЛОР заболеваний, профилактику заболеваний уха, горла и носа.
Терапевт
Проводит амбулаторный прием пациентов терапевтического профиля и смежных специальностей, консультации больных на дому. Проводит регистрацию и расшифровку ЭКГ; медосмотры, медкомиссии. Владеет современными методами диагностики, лечения.
Врач общей практики, семейный врач
Профилактика, диагностика и лечение заболеваний терапевтического профиля всех членов семьи согласно современным протоколам.