Страница 15. Врачи в Харькове (метро Университет)

Дарина
Я вже у досить літньому віці. І з часом все частіше почала хворіти. реагую на зміни погоди, постійно підвищується артеріальний тиск. Змінила дуже багато лікарів, зазвичай трапляються хамовиті та не дуже хороші спеціалісти. Але одного разу потрапила на прийом до Тетяни Анатолівни. Хочу підмітити що вона вирізняється з поміж інших своїм професіоналізмом та уважним ставлення. Тепер буду звертатися лише до неї.
Анастасия
Проходила лазерную коррекцию зрения. Поначалу было страшно, но оказалось, что бояться было нечего, да и результат меня впечатлил.
Офтальмолог
Доктор высшей категории Клименко Вадим Леонидович оказывает услуги в области офтальмологии. Специализируется на микрохирургии катаракты, переднего и заднего сегмента глаза, рефракционной хирургии и пр. Состоит в Европейском и Американском обществе рефракционных и катарактальных хирургов, а также в Европейском обществе витеоретинальных хирургов.
Кардиолог, терапевт
Специализируется на диагностике, лечении заболеваний сердца и сосудов, а также общего состояния пациента.
Дерматовенеролог
В компетенции доктора диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем, вирусных инфекций половых органов, дерматовенерологических заболеваний.
Дерматовенеролог
Осуществляет комплексное лечение и ведение больных с хроническими кожными заболеваниями различной этиологии. Выполняет манипуляции в области эстетической медицины: редермализация, химические пилинги, применение Диспорта и Ботокса и др.
Дерматовенеролог
В компетенции специалиста лазерное удаление гемангиом, папиллом, сосудистых звездочек, бородавок, кондилом, купероза, доброкачественных образований, а также радиоволновое удаление новообразований, криодеструкция, мезотерапия.
Невролог
Диагностика и лечение патологий позвоночника, заболеваний вегетативной нервной системы, цереброваскулярных патологий, лечение неврозов, астенических состояний. Помощь в реабилитации острых неврологических состояний.
Отоларинголог
Занимается лечением заболеваний, травм ЛОР-органов, использует медикаментозную терапию, ЛОР-манипуляции: промывание, продувание, катетеризация, санация, криоорошение и другие.
Отоларинголог
Консультативная помощь, лечение широкого спектра ЛОР заболеваний, малоинвазивные операции.
Отоларинголог
Занимается лечением, профилактикой заболеваний уха, горла, носа, острые и хронические, удаляет новообразования и выполняет широкий спектр ЛОР-манипуляций.
Терапевт
Оказывает консультативный прием, снятие и расшифровка ЭКГ, ведение больных в дневном стационаре, выезд на дом.