Врачи стоматологи в Харькове (метро Дворец спорта)

Стоматолог-хирург, имплантолог, стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург, имплантолог, стоматолог-ортопед. Специализируется на протезирование зубув с использованием имплантатов, применение имплантологического лечения при заболеваниях, связанных с дефицитом костной ткани в челюсти, остеоплатика, регенерация костной ткани.
Лидия
Все понравилось. Рекомендую.
Стоматолог-хирург
Врач стоматолог-хирург, специализируется на удаление зубов любой сложности, резекция верхушки корня, иссечение капюшона, пластика уздечки языка и верхней губы, также удаление молочных зубов.
Михаил
Врач толковый. Рекомендую.
Стоматолог-терапевт, ортопед
Стоматолог-ортопед, терапевт, врач выполняет весь спектр стоматологических процедур в направлении терапевтической стоматологии. Занимается лечением протезирование зубного ряда с использованием металлических, безметалловых, металлокерамических коронок и протезирование на имплантатах.
Анатолий
Хороший врач. Действительно знает свое дело. Проведенное лечение было эффективным. Большое спасибо за помощь.
Стоматолог-терапевт, ортопед
Стоматолог-терапевт, ортопед, владеет всеми методами (пломбирование, реставрация и т.д.) терапевтического лечения зубов, эстетическое протезирование, съемное и несъемное протезирование и художественной реставрацией зубов .
Нина
Спасибо за помощь! Теперь буду обращаться только к Вам.
Стоматолог-терапевт
Врач стоматолог-терапевт, пародонтолог. Владеет высокоэстетичные методы художественной реставрации зуба, лечением кариеса, работа с фотополимерными и стеклоиономерными пломбами, новые илечение эрозии зубной эмали, гиперчувствительности зубов, Вектор-терапия.
Консультация бесплатно
Отличный специалист, который действительно знает свое дело!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Стоматолог-терапевт, ортопед
Стоматолог-терапевт, ортопед, лечит различные заболевания полости рта, такие как стоматит, гингивит, парадонтоз и проводит профилактику этих заболеваний.
Вера
Врач просто чудесный! Рекомендую!
Стоматолог, Ортодонт
Врач ортодонт занимается исправлением прикуса, осуществляет установку брекет-систем, съемных ортодонтических аппаратов: трейнеров, пластинок, капп.
Миксим
Огромное спасибо за оказанную помощь. Очень рад, что не ошибся в выборе врача. Рекомендую. Специалист действительно классный!
Стоматолог-терапевт, ортопед
Стоматолог терапевтического и ортопедического профиля, является высококвалифицированным гигиенистом и стоматологом-терапевтом. Специализируется на новых методах реставрации с использованием инновационных материалов, пломбировании зубов при кариесе, отбеливании эмали. Занимается протезированием зубов.
Галина
Квалифицированный специалист, приятный человек. Лечение быстрое и безболезненное. Спасибо.
Стоматолог
Стоматолог-терапевт, врач специализируется на лечение воспалительных процессов в полости рта, отбеливании и пломбировании зубов.
Дарья
Хороший врач. Толковый.
Стоматолог
Врач стоматолог, занимается удалением зубного камня, лечит кариес, стоматит, гингивит, проводит профессиональньую чистку и отбеливание зубов.
Варвара
Замечательный специалист, благодаря которой у меня теперь красивая улыбка. Рекомендую!