Врачи урологи в Харькове (метро Дворец спорта)

Кукушкин С.В.
Доброго времени дня всем! Огромное спасибо Андрею Васильевичу! За диагностику, на которую я потратил всего 30 минут, за отношение, за веру в себя! Не уверен, что нашёл бы все, что перечислил в это время, и за такой короткий отрезок времени! Низкий поклон! Спасибо Вам за заботу и внимание!
Хороший специалист, который полностью объяснил мне мои проблемы, развеял сомнения и помог мне решиться лечиться. Естественно у него. Потому что он располагает к себе откровенностью и честно говорит о теневой стороне лечения, - какие могут быть неприятности. Очень осталась довольна и благодарна.
Л.И.
Хороший специалист. Доступно и понятно объясняет.
А.Г.
Посещал хирурга и остался удовлетворен ответами на все вопросы которые я задал. Очень доволен.
Хирург
Хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры эндоскопии и хирургии ХМАПО. Консервативное и оперативное лечение. Оказывает услуги по диагностике и лечению пациентов общехирургического, сосудистого, урологического и проктологического профиля. Доктор ведет консультативный прием, проводит ФГДС, ректороманоскопию, цистоскопию, колоноскопию. Занимается решением эстетической хирургии. Имеет более 140 трудов.
Уролог, Андролог, Сексолог
Дмитрий Игоревич специализируется на диагностике и лечении заболеваний мочеполовой системы. Доктор лечит мужское бесплодие, хронический простатит, нарушение семяизвержения, пиелонефрит, уретрит, хламидиоз, цистит, импотенцию, дисфункцию яичников и др.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Уролог, детский уролог
Алексей Вячеславович ведет прием детей, занимается лечением заболеваний мочеполовой системы. Лечит пиелонефрит, цистит, фимоз, нарушения оттока мочи и другие патологии.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-28
Детский врач-хирург, уролог
Врач специализируется на детской хирургии и урологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: анальные трещины, боль при дефекации, боли в животе, запоры, синехии крайней плоти, фимоз, воспаление крайней плоти, боли в яичках, синехии половых губ у девочек, инфекции мочевыделительной системы, пупочная грыжа, паховые грыжи, укус клеща, гемангиомы, невусы (родинки), папилломы и т. д. Врач проводит герниопластику (грыжесечение), удаление клеща пластика уздечки языка, операции по удалению водянки яичка, удаление инородных тел, хирургическое лечение вросшего ногтя.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Записаться на прием2 онлайн записи
Уролог, хирург
Врач специализируется на диагностике и лечении урологических заболеваний, выявлении скрытых урогенитальных инфекций и их лечение (ЗППП). Также Филипп Филиппович проводит диагностику и лечение расстройств эректильной функции различной этиологии у мужчин, устранение ускоренного семяизвержения, обследование и лечение при острых и хронических болезнях предстательной железы, мочеиспускательного канала (лечение хронического уретрита, простатита), консервативное лечение гиперплазии (аденомы) предстательной железы, удаление доброкачественных образований, остроконечных кондилом половых органов радиоволновым методом. Также врач владеет такими хирургическими манипуляциями как: коррекция короткой уздечки полового члена, оперативное лечение фимоза (сужения крайней плоти).
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-28
Уролог, Андролог
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний мужской мочеполовой системы. Работает с вопросами мужского бесплодия. Назначает комплексную терапию простатита, орхита, уретрита, цистита. Работает с консервативными методами лечения. Предварительная запись на прием.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Записаться на прием1 онлайн запись