Скибчик Ирина Михайловна

Акушер-гинеколог, Врач УЗИ
Консультация
Врач Скибчик Ирина Михайловна предоставляет услуги диагностики и лечения в области гинекологии, профилактических осмотров. Владеет методиками проведения УЗИ органов малого таза, кольпоскопии. На основании результатов этих исследований, а также мазка на флору, других лабораторных анализов осуществляет постановку диагноза и назначает курс терапии. Занимается лечением воспалительных заболеваний женских репродуктивных органов, грибковых поражений (в частности, молочницы), новообразований и других патологий.

Врач работает в клиниках:

Бровары ул. Симона Петлюры, 21 В (сек. Б)
Бровары ул. Сергея Москаленка, 41

Рита
21 апреля '17г.
Делала у Ирины Михайловны кольпоскопию. Было немного неприятно, но врач постаралась все сделать аккуратно и не больно. Все свои действия комментировала, а я в это время могла наблюдать за процедурой, так как вся информация с кольпоскопа выводилась на экран. Неприятный был момент, когда нашли полип, но доктор меня тут же успокоила, что все это можно вылечить.
17 апреля '17г.
Мне импонирует в гинекологе Скибчик, что она не только квалифицированный специалист в своей области, но еще и владеет методиками ультразвуковой диагностики, что очень удобно. Нет необходимости бегать по кабинетам, и переживать из-за расхождений в диагнозах. Меня она очень аккуратно осмотрела и сразу же все вопросы, которые возникли на осмотре уточнила на УЗИ. Очень приятный врач. я довольна.
26 ноября '16г.
Первый раз буквально наугад к гинекологу записалась, так и попала на прием к Скибчик. Не знаю как другим, мне лично Ирина Михайловна нравится своим внимательным, профессиональным отношением. Хороший гинеколог, устраивает - без вопросов!

• 2013 г. - Национальный медицинский университет им. Богомольца, «Лечебное дело»,
  • 2016 г. - интернатура по специальности «Акушерство та гинекологияя»
  • 2016 г. - специализация «Ультразвуковая диагностика», Украинськая военно-медицинская академия
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, детский гинеколог, эндокринолог