Жван Вікторія Вікторівна

Психолог, Психотерапевт
Доктор Жван Вікторія Вікторівна спеціалізується в області психології, надає послуги з лікування фобій, депресій. Консультує, проводить групові та індивідуальні сеанси, займається лікуванням тривожності і нервозності.

Екатерина
Виктория Викторовна это врач от Бога! Мне она помогла восстановиться после длительной лепресии. До этого, я уже посетила несколько врачей, но положительного результата небыло. И только Виктория Викторовна смогла решить мои проблемы и помочь мне вернуться к обычной жизни. Большое спасибо за оказанную помощь!
Спасибо за мою новую жизнь! Я избавилась от своих страхов!
Жван помогла сыну справиться с проблемами подросткового возраста. Легко нашла с ним общий язык, наладила доверительные отношения, нам повезло с врачом.
Вика
Была и на индивидуальныъ беседах, и на групповых занятиях. Методы Виктории Викторовны дают положительный эффект — появляется прилив сил и энергии. Я еще никогда не чувствовала себя более спокойной.
Ярослава
Дочка всегда была закрытой в себе и склонной к депрессиям. После бесел с Викторией Викторовной она стала чаще выходить в люди, даже завела друзей.
Калерия
Муж в последнее время стал нервный, начал жаловаться на беспричинную тревожность. Свекровь посоветовала сходить к психологу. Спасибо ей, консультации доктора действительно помогли.
Наконец-то, я избавилась от бессонницы и жутких ночных кошмаров. А я уже и не надеялась.
Екатерина
Никогда не думала, что мне понадобиться помощь психотерапевта. Рада, что этим врачом у меня была Виктория - только самые лучшие впечатления.
Виктор
Посещаю групповые занятия у Виктории Викторовны. Уже после первой недели занятий почувствовал прилив сил и желание жить. С каждым сеансом чувствую себя лучше.
Андрей
Врач с большой буквы и милейшая женщина. Очень тактично и профессионально помогла мне справиться с моими проблемами.
Федор
Мне совсем не помогла. Она конечно лучше чем многие психологи, но оценивается результат. А результата практически нет. Мои главные проблемы она предпочла не рассматривать

• Харківський національний педагогічний університет імені Г. С. Сковороди, спеціальність «Психологія».
  • Науковий ступінь - Кандидат медичних наук

• Практик, майстер НЛП (тренер О. Н. Болотова - психотерапевт, міжнародний тренер, власник інтелектуальної власності в НЛП, м. Одеса)
  • НЛП - ІІІ покоління розширення стратегій розвитку ідентичності (тренер Джудіт ДеЛозьє - одна із засновниць НЛП, США)
  • РПТ 3 технологія миттєвих результатів, майстерність чу