Трачук Татьяна Николаевна

Инфекционист
врач второй категории
Врач занимается диагностикой и терапией инфекционных патологий. На протяжении 9 лет успешно лечит корь, грипп, краснуху, коклюш, ветряную оспу, инфекционный мононуклеоз, хронический гепатит C, болезнь Лайма, аскаридоз и лямблиоз.

Маша
Как же нам повезло попасть к Татьяне Ивановне! Диагноз удалось поставить в день обращения, благодаря правильно назначенному обследованию, и назначить так необходимое лечение. Спасибо врачу за быстроту и точность принятых решений!

• Национальный медицинский университет им. О.О.Богомольца, лечебное дело.

• 2014 г. - курсы повышения квалификации;
  • 2016 г. - ТУ “Современные технологии противодействия распространению ВИЧ/СПИД и наркомании”;
  • ТУ "Использование наркотических, психотропных веществ и их прекурсорви в практике семейной медицины";
  • Учебно-тренинговый курс "Основы антиретровирусной терапии".
  • 2017 г. - ТУ "Консультирование и тестирование на ВИЧ инфекцию";
  • Стажировка в Киевском городском центре профилактики и борьбы со СПИДом "Организация диспансерного наблюдения людей живущих с ВИЧ/СПИДа и антиретровирусной терапии";
  • 2018 г. - Дистанционное обучение на базе Центра общественного здоровья "оппортунистические инфекции, сопутствующие состояния и заболевания";
  • ТУ "Кишечные инфекции, вирусные гепатиты, ВИЧ-инфекция/СПИД и СПИД индикаторные инфекции”.