Собакарь Инна Юрьевна

Инфекционист
Врач-инфекционист, проводит консультации пациентов и лечение заболеваний такие, как хронические вирусные гепатиты, инфекционный мононуклеоз, болезнью Лайма (боррелиоз) и гельминтоз.

25 июня '18г.
Инна Юрьевна, большое Вам СПАСИБО за Ваш высокий профессионализм , качественный подход по всем вопросам , трепетное отношение к пациентам. Специалист широкого профиля.
Спасибо большое Инне Юрьевне за трепетное отношение к пациентам, это хороший отзывчивый человек и высококвалифицированный специалист который помогает всем кто к ней обращается. Спасибо вам большое!
Геннадий
Спасибо большое Инне Юрьевне за подробную, качественную, высокопрофессиональную консультацию. Она помогла мне вылечиться от гепатита С, генотип 1, прошло семь месяцев после терапии, результат отрицательный))).Побольше бы таких внимательных специалистов. Спасибо Вам большое за ваш труд, профессионализм, человечность.
Олена
17 мая '16г.
Гарний лікар. Мені порадили її подруги, тепер я раджу вам

• 1998 г. — Днепропетровская государственная медицинская академия.