Нестеренко Александр Владимирович

Онколог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач Нестеренко Александр Владимирович – специалист высшей категории, кандидат меднаук, врач с 18-летним стажем. Доктор изучает причины и механизм развития опухолей с локализацией в женской репродуктивной системе. Нестеренко А.В. проводит консультативную работу, выбирает диагностические методы, а также лечебные направления, которые наиболее эффективны в каждом случае индивидуально. Онкогинеколог разрабатывает методы профилактики развития онкологических заболеваний.

Алла
Большое спасибо доктору нестеренко, Именно он вовремя диагностировал у меня серьезные проблемы со здоровьем, назначил мне анализы, потом назначил лечение. Если бы не он, то ситуация была бы хуже. Благодарю.
Кристина
13 сентября '17г.
Благодарна доктору за вовремя установленный диагноз и лечение серьезной патологии шейки матки! Это помогло избежать операции! Клиника такого уровня - это достижение для херсонской медицины! Всем рекомендую!

• 1991 г. — медицинское училище г. Херсон, завершил с отличием;
  • 1998 г. — лечебный факультет Украинской медицинской стоматологической академии, г. Полтава;
  • 2000 г.— интернатура в ХОКБ по специальности "акушерство и гинекология".