Нестеренко Александр Владимирович

Онколог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач Нестеренко Александр Владимирович – специалист высшей категории, кандидат меднаук, врач с 18-летним стажем. Доктор изучает причины и механизм развития опухолей с локализацией в женской репродуктивной системе. Нестеренко А.В. проводит консультативную работу, выбирает диагностические методы, а также лечебные направления, которые наиболее эффективны в каждом случае индивидуально. Онкогинеколог разрабатывает методы профилактики развития онкологических заболеваний.

Алла
Большое спасибо доктору нестеренко, Именно он вовремя диагностировал у меня серьезные проблемы со здоровьем, назначил мне анализы, потом назначил лечение. Если бы не он, то ситуация была бы хуже. Благодарю.
Кристина
Благодарна доктору за вовремя установленный диагноз и лечение серьезной патологии шейки матки! Это помогло избежать операции! Клиника такого уровня - это достижение для херсонской медицины! Всем рекомендую!