Нагребецкий Александр Ананьевич

Флеболог
врач высшей категории
Врач высшей категории по ангиохирургии. Специализируется на оперативном лечении патологиях таких органов, как артерии, вены, сосуды, брюшной части аорты. Внештатный консультант Министерства Здравохранения по санитарной авиации. Александр Ананиевич является внештатным консультант по системе Академии Наук Украины и внештатным консультантом Министерства Здравохранения по санитарной авиации.

Прекрасный специалист!!!Очень внимательный и отзывчивый доктор ,с прекрасным чувством юмора!!!Очень рада,что попала к такому профессионалу высокого класса!
Альона
11 апреля '19г.
Дуже задоволена співпрацею із Олександром Ананієвичем. Лікар, який вселяє надію, впевнено і професіонально пояснить і допоможе вирішити проблему. Уважний і чуйний. Саме той лікар, якому із впевненістю можна довірити своє здоров"я. Рекомендую.
Василий
04 сентября '16г.
Андрей Ананиевич помог избежать операцию Спасибо за внимание и эффективное елчение!
Юрий
04 сентября '16г.
Специалист с большим опытом. Все доступно объясняет, спокойный, вежливый. Рекомендую.
29 августа '16г.
Доктор с высокой квалификацией. Полностью ориентирован в своей сфере. Я благодарна ему за оказанную помощь.
Жанна
11 мая '16г.
Очень довольна, что попала на прием к этому доктору. Профессионал высокого класса, Внимательный человек, он вселил в меня надежду на выздоровление. Буду продолжать лечение у него и порекомендую, при необходимости своим знакомым.

• 1981 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.;
  • 1983 г. - Киевская Областная больница, интернатура.

• Участник Ассоциации сосудистых хирургов Украины.
Хирург, проктолог, флеболог, маммолог, УЗИ-диагност
Флеболог, сосудистый хирург, пластический хирург
Флеболог, хирург, пластический хирург, проктолог