Мульченко Елена Викторовна

Гастроэнтеролог, инфекционист
врач высшей категории
Елена Викторовна занимается лечением заболеваний ЖКТ. Доктор специализируется на лечении пациентов с инфекционными заболеваниями печени и вирусными гепатитами. Занимается диагностикой вирусных гепатитов и их терапией. Соавтор 7 научных работ.

Антонина
Мульченко Елена Викторовна пришла ко мне на помощь ,когла я уже опустила руки и решила, что мне не справится с моим недугом.Ведь обращалась я ко многим специалистам и многие даже отказывали в приёме, услышав мой диагноз.Но она меня поразила своей искренностью помочь.И у нее это вышло.Уважаю очень сильно этого врача!
Юрий
26 июня '18г.
Как говорится сколько врачей -сколько и мнений.Я долгое время находился на лечении и обследовонии в разных медицинских учреждениях.И все мои лечущие врачи расходились во мнении ,что со мной.И только когда я попал на прием к Елене Викторовне Мульченко , понял , что еще не все потеряно.Она сразу же принялась за мое детальное обследование и нашла причину всех бед.

• 1994 - закончила Медицинский институт.
  • 1996 - закончила интернатуру на базе инфекционной больницы г. Днепропетровска.

• 2011 - участница ежегодного конгресса «Гепатология сегодня», г. Москва.
  • 2011 - участие в конференции «Современные технологии диагностики и лечения гастроэнтерологических заболеваний», г. Днепропетровск.
  • 2012 - участница мероприятия «Школа сахарного диабета», г. Днепропетровск.
  • 2012 - участие в «V Украинской гастроэнтерологической неделе», г. Днепропетровск.
  • 2013 - участница XVIII ежегодного конгресса «Гепатология сегодня», г. Москва.
  • 2013 - участница мероприятия «Актуальные вопросы лабораторной диагностики», г. Киев.
  • 2013 - участие в конференции «Хронические заболевания: профилактика и контроль», г. Днепропетровск.
  • 2013 - участие в семинаре «Современные аспекты диагностики и лечения заболеваний печени и поджелудочной железы», г. Днепропетровск.
  • 2014 - участие в конференции « Инновационные технологии в клинической и теоретической гастроэнтерологии», г. Днепропетровск.
  • 2014 - участие в семинаре «Цитогенетические методы лабораторной диагностики в работе врача», г. Киев.
  • 2014 - участие в конференции «Using direct acting antivirals for treatment of viral hepatitis C: recent advances аnd future perspectives», г. Санкт-Петербург.
  • 2014 - участие в конференции «Персонифицированная медицина в гематологии. Реалии и надежды», г. Днепропетровск.
  • 2014 - участие в V съезде «Украинская гастроэнтерологическая ассоциация», г. Киев.
  • 2015 - участие в конференции «Проблемные вопросы профилактики и лечения инфекционных и соматических заболеваний у детей», г. Днепропетровск.
  • 2015 - участие в «VIII Украинской гастроэнтерологической неделе», г. Днепропетровск.
  • 2015 - участие в семинаре «Эффективное консультирование и мотивация к тестированию на ВИЧ-инфекцию пациентов, и профилактика сигматизации людей, которые живут с ВИЧ», г. Днепропетровск.
  • 2016 - участие в конференции «Актуальные вопросы лабораторной диагностики в инфектологии», г. Днепр.
  • 2016 - участие в IV научной сессии Института гастроэнтерологии под названием «Инновационные технологии в теоретической и клинической гастроэнтерологии», г. Днепр.
  • 2019 - прошла обучающий цикл семинаров "Междисциплинарный подход к терапии внутренних болезней".