Беликова Анна Михайловна

Онколог
Врач специализируется на диагностике и лечении доброкачественных и злокачественных новообразований. Проводит полную оценку состояния пациента посредством лабораторных и инструментальных методов исследования. Проводит терапию острого лейкоза, миомы, фибромы, дисплазии шейки матки.

Валентин Геннадиевич
16 января '20г.
После обследование в местной больнице, поставили подозрение на онкологическое заболевание. Уже и назначили курс лечения. Я решил не спешить и сдал в другой лаборатории анализы, а также обратиться к онкологу с современным опытом Беликовой Анны. После осмотра, проведения всех нужных обследований, и анализов с нескольких независимый лабораторий, мой диагноз, поставленный в поликлинике не подтвердился. Спасибо внимательной и профессионализм.

• Окончила Частное высшее учебное заведение «Киевский медицинский университет УАНМ» в 2016 году.
  • Интернатура по специальности Клиническая онкология на кафедре онкологии Национального Медицинского университета им А. А. Богомольца, (клиническая база Киевский городской онкологический центр).

• Цикл тематического усовершенствования «Клиническая Маммология» на базе кафедры онкологии Национального Медицинского университета им А. А. Богомольца (клиническая база: хирургическое отделение Киевского городского онкологического центра) и на базе клиники LISOD.
  • Постоянно принимает участие в семинарах и мастер классах по направлениям: современное лечение онкологических больных; «Школа имуноонкологии», онкология и репродукция у женщин.