Александрович Ирина Александровна

Клинический онколог, онколог-хирург
Врач второй категории
Врач специализируется на лечении патологий на стыке онкологии и дерматологии. Оказывает медицинскую помощь при опухолях яичек, мочевого пузыря, яичников, кожных новообразованиях. Проводит консультативный прием онколога, выполняет лечение меланомы и манипуляции с использованием электрокоагулятора.

23 мая '21г.
Посетив клинику осталась очень довольна ! Врач дерматолог Ирина Александровна , очень грамотный специалист , внимательная , приятный человек ! Особый подход оставил приятные впечатления ! Рекомендую !
Антон
07 января '20г.
Посетив данную клинику остались только положительные эмоции, на рецепции очень приветливые девушки, доктор профессионал Александрович Ирина Александровна, спасибо Вам!)
Аленка
Была в данной клинике на заключении декларации и на приёме у Александрович Ирины Александровны. Доктор профессионал спасибо огромное, качественная консультация. На входе встречают очень приветливые и доброжелательные администраторы. На приём к доктору проводят ассистенты, это прекрасно т.к. не нужно самостоятельно искать кабинет и нужного доктора. Всегда приятно когда встречают и провожают с улыбкой. Спасибо Вам)))
Алена
Посетила сегодня вашу клинику!Осталась очень довольна высоким сервисом обслуживания!Приветливые администраторы на ресепшене, особенно администратор Валерия!Очень высококвалифицированные врачи!Александрович Ирина Александровна подошла ко мне с особым подходом, спасибо большое за консультацию!

• 2009 г. — Запорожский государственный медицинский университет.

• 2016 г. — стажировка и курсы «Клиническая онкология» в медицинском университете имени Войко-Ясенского (Красноярск, Россия).
  • 2016 г. — курсы «Дерматоскопия новообразований кожи» (Киев).
  • 2019 г. — научно-практическая конференция «Дерматоскопические аспекты в дерматологии» (Киев).
  • 2019 г. — мастер-класс «Меланома кожи от А до Я» (Киев).
Маммолог-онколог, химиотерапевт, онкодерматолог, медицинский генетик
Специалист по общей и лапароскопической хирургии и онкологии, врач УЗИ, хирург, проктолог, онколог, маммолог