Олександрович Ірина Олександрівна

Клінічний онколог, онколог-хірург
Лікар другої категорії
Лікар спеціалізується на лікуванні патологій на стику онкології і дерматології. Надає медичну допомогу при пухлинах яєчок, сечового міхура, яєчників, шкірних новоутвореннях. Проводить консультативний прийом онколога, виконує лікування меланоми і маніпуляції з використанням електрокоагулятора.

Антон
Посетив данную клинику остались только положительные эмоции, на рецепции очень приветливые девушки, доктор профессионал Александрович Ирина Александровна, спасибо Вам!)
Аленка
Была в данной клинике на заключении декларации и на приёме у Александрович Ирины Александровны. Доктор профессионал спасибо огромное, качественная консультация. На входе встречают очень приветливые и доброжелательные администраторы. На приём к доктору проводят ассистенты, это прекрасно т.к. не нужно самостоятельно искать кабинет и нужного доктора. Всегда приятно когда встречают и провожают с улыбкой. Спасибо Вам)))
Алена
Посетила сегодня вашу клинику!Осталась очень довольна высоким сервисом обслуживания!Приветливые администраторы на ресепшене, особенно администратор Валерия!Очень высококвалифицированные врачи!Александрович Ирина Александровна подошла ко мне с особым подходом, спасибо большое за консультацию!
23 травня '21р.
Посетив клинику осталась очень довольна ! Врач дерматолог Ирина Александровна , очень грамотный специалист , внимательная , приятный человек ! Особый подход оставил приятные впечатления ! Рекомендую !

• 2009 р. — Запорізький державний медичний університет.
  • 2016 р. — стажування і курси "Клінічна онкологія" в медичному університеті імені Войко-Ясенського (Красноярськ, Росія).
  • 2016 р. — курси "Дерматоскопія новоутворень шкіри" (Київ).
  • 2019 р. — науково-практична конференція "Дерматоскопічні аспекти в дерматології" (Київ).
  • 2019 р. — майстер-клас "Меланома шкіри від А до Я" (Київ).
Схожі спеціалісти:
Мамолог-онколог, хіміотерапевт, онкодерматолог, медичний генетик
Спеціаліст з загальної та лапароскопічної хірургії та онкології, лікар УЗД, хірург, проктолог, онколог, мамолог