УЗИ кишечника в Киеве (метро Дворец спорта)

УЗИ кишечника с микродопплером 200 грн
4,0
Найдена 1 клиника

Сб
Спасибо знающему высоко квалифицированому доктору Ирине Валерьевне. Очень помогла с диагностикой, многие врачи затруднялись в постановке диагноза. Аппарат УЗИ последней модели. Я доверяют этой клинике, всем родным и знакомым буду советовать. Спасибо за ваш труд.
Спасибо врачу Ирине Валерьевне за отношение к пациенту и к своей работе. Так тщательно на Узи меня еще не обследовали. Все рассказали, посоветовали, успокоили. Спасибо.
Делала узи кишечника ( не везде в Киеве делают). Очень понравилась врач Ирина Валерьевна. Все доступно рассказала, посоветовала, успокоила. Квалифицированный специалист, хорошее оборудование, качественно, без очереди, не дорого. Рада,что открыла для себя этот центр. Теперь буду советовать всем родственникам и знакомым. Огромное спасибо. Успехов Вам в работе.
Алла Станиславовна
Я благодарна за чуткость и внимательность специалистов вашего центра. Это единственный центр куда я прихожу не в напряжении а в спокойном расположении, зная что здесь мне помогут, а не просто отработают платный приём.
Максим Дегтярев
Консультацию специалиста вашего центра могу оценить на 10 из 10! Ответил абсолютно на все мои вопросы, видно что очень грамотный специалист, во всем разбирается, очень внимательный и учасливый.
Алина Николаевна
Я действительно очень довольна доктором и центром вообще. Я вам доверяю. Все рекомендации и советы по делу, спокойный коллектив. Дальше планирую пройти еще УЗИ. спасибо всем работникам Адепт Лелека.
Консультативный центр лечения и диагностики "Адепт Лелека" начал работу в 2000 году на базе медцентра "Адепт", предлагает пациентам полный комплекс ультразвуковой диагностики организма. Проводит прием детей с рождения, в том числе детская гинекология.
  • УЗИ кишечника с микродопплером 200