Рентген зуба в Киеве — Подольский район

Рентген зуба 90 грн
Телерентгенография (ТРГ) 325 грн
Клиника «Астра Дент» - это медицинское учреждение специализированного типа, в котором пациенты могут получить стоматологическую помощь. Врачи центра стажировались за границей.
Валерий, 23 декабря '16г.

Приятно иметь с ней дело! Рекомендую, поскольку провела все образцово, на очень высоком уровне, никаких претензий не было и нет

• Рентген зуба 90
  • Телерентгенография (ТРГ) 325
Киев ул. Константиновская, 22/17а
м.Контрактовая площадь4 5 м.Тараса Шевченко10 6 м.Лукьяновская34 25
Клиника ведущей семейной стоматологии "Аванто" в Киеве работает с 1993 года. Профессиональный коллектив в своей работе использует только высокотехнологичное оборудование, качественные сертифицированные материалы. На любую выполненную работу специалисты предоставляют 3 года гарантии. Индивидуальный подход, безопасность и безболезненность лечения, работа с клиентами страховых компаний, постоянно действующие скидки и акции – отличительные особенности работы "Аванто".
Оксана, 13 ноября '16г.

Все понравилось, обязательно обращусь еще

• Рентген зуба 250
Киев Кудрявский спуск, 10А
м.Лукьяновская17 10 м.Контрактовая площадь24 10 м.Университет30 16
Специализированная клиника «ArtSmile» занимается здоровьем и красотой улыбки пациентов. Основной приоритет центра стоматологии - полноценный комплекс услуг.
Валентин Григорьевич, 13 января '17г.

Недавно мне установили в клинике «Артсмайл» несколько имплантов. Даже с такой непросто операцией здесь справились на «отлично». И я хотел бы сказать «СПАСИБО» врачам этой клиники за их компетентность, опыт и стремление помочь своему пациенту!

• Рентген зуба 75
Киев пр-т Свободы, 26
р.Подольский
Специализированная клиника «Century Dent» занимается лечением стоматологических патологий уже более восьми лет. Используемые материалы в клинике - только иностранного производства.
Арсений, 07 января '17г.

По молодости наплевательски относился к зубам, и вот теперь поплатился, очень много проблем было, зубы разрушались. Пришел на прием в эту клинику, мне врач всё доходчиво и чётко объяснил, что можно было – пролечили, а где надо было – поставили коронки. Так аккуратно всё сделано, что кажется, будто это мои настоящие зубы.

• Рентген зуба
Специализированный медицинский центр «Стоматологическая клиника доктора Дахно» начала функционировать в 1997 году.
Лера, 13 января '17г.

Все девочки любят украшения. И кто сказал, что зубы не подходящее место? В этой клинике меня подробно проконсультировали по вопросам установки украшений. Всю процедуру установки провели быстро, безболезненно и качественно. Я очень довольна результатом!

• Рентген зуба