Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) в Киеве — Подольский район

Рентген цифровой шейного отдела позвоночника с функциональными пробами 485 грн
Рентгенографія шийного відділу хребта ­ 1 дослідження 180 грн
Рентгенографія шийного відділу хребта ­ 2 дослідження 220 грн
Рентгенографія шийного відділу хребта ­ 3 дослідження 250 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Юлия, 26 июня '17г.

• Рентгенографія шийного відділу хребта ­ 1 дослідження 180
  • Рентгенографія шийного відділу хребта ­ 2 дослідження 220
  • Рентгенографія шийного відділу хребта ­ 3 дослідження 250
Максим, 24 марта '18г.

Делали у вас дочери сосудистую хирургию. В других центрах не могли толком сказать что делать, как лечить, а нога уже темнела с каждым днем. Быстро восстановилась моя девочка, все благодаря вашим внимательным специалистам.

• Рентген цифровой шейного отдела позвоночника в 2 проекциях 410
  • Рентген цифровой шейного отдела позвоночника в 1 проекции 345