Рентген костей в Киеве - Подольский район

Рентгенографія п’яткової кістки (бокова проекція) 320 грн
Рентгенографія плечової кістки 350 грн
Рентгенографія стегнової кістки (в 2-х проекціях) 350 грн
Рентгенографія кісток передпліччя (в 2-х проекціях) 350 грн

С клиникой Вива знакома давно, но на операцию попала случайно, пришла на УЗИ (ул.Порика,9а) и оказалось нужно срочно оперировать. Консультировал и делал операцию хирург Карпенко Александр Викторович. Операция сложная и было небольшое осложнение, но под контролем врача все прошло. Человек позитивный, уравновешенный и прекрасный специалист. С медицинским персоналом в операционном блоке тоже не возникало проблем. Приходили по первому требованию и всегда помогали. Спасибо Вам большое за Вашу работу и помощь.
Оставляю положительный отзыв о кардиологе клиники по ул. Порика, 9а. Высоцкий Геннадий Сергеевич. Хорошо сделал ЭКГ, ответил на все-все вопросы, всё пояснил. Один бал снимаю за работу на рецепции. Обо мне пару раз немножко забыли и пришлось напоминать о себе) Ну, в целом, плохого не могу ничего написать.
Протасова Ксенія Дмитрівна
Висловлюю свою подяку високо кваліфікованому та доброзичливому лікарю рентгенологу Денису Глінському, який працює на Віноградорі.
26 октября '17 г.
Игорь
Под чутким надзором Юрия Анатольевича, мой перелом правильно сросся, и не возникло никаких осложнений. Я очень доволен работой этого доктора.
Евгений
Огромное спасибо Валиду Джалаловичу, за качественное лечение.
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14